↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Май » 2
22:42
Поздравления депутата Н.И.Пустотина воспитанникам отделения плавания Пикалевской ДЮСШ и их родителям
A+ | Сброс | A-


24.04.2017 года в большом тренировочном зале пикалевского бассейна прошло общее собрание отделения плавания МБОУ ДОД "ДЮСШ г. Пикалево"  -  https://vk.com/club74661207   и поздравление воспитанников, которые выполнили нормативы спортивных разрядов на Чемпионате Ленинградской области по плаванию.

С приветствием к юным спортсменам обратились: директор ДЮСШ В.И.Жебко, его заместитель В.С. Проценко, старший тренер отделения плавания Л.В. Беляева.

От имени заместителя Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотина учащихся, их родителей и педагогов школы поздравила его помощник М.Н.Волкова. В своем приветствии Марина Николаевна поблагодарила руководителей школы и всех тренеров отделения за деятельность по воспитанию молодого поколения, пожелала ребятам дальнейших побед и успехов, выразив надежду, что они и дальше будут прославлять свою малую родину. Помощник депутата в частности отметила: «Сегодняшнее событие - результат общей, многодневной работы. Этот день дорог для всех, кто находится сегодня в зале. Он дорог родителям, которые на протяжении многих лет волновались за своего ребенка, за его победы и поражения, он дорог педагогам, ибо никто не проводил с детьми больше времени, чем они. И мы уверены, что сейчас в их сердцах звучат нотки гордости за своих подопечных. У меня особо приятная миссия и поручение депутата вручить родителям благодарственные письма с выражением признательности и благодарности за ежедневный труд и старания, вложенные в ваших детей, за их воспитание и содействие в достижении спортивных результатов»
 
В этот день классификационные книжки и разрядные значки ГТО получила часть воспитанников отделения плавания пикалевской ДЮСШ, а их родителям вручены благодарственные письма депутата Н.И.Пустотина.

Поздравляем с получением 1 разряда ГТО!
Никиту Туманова и его родителей Марию Леонидовны и Сергея Викторовича,
Клима Жукова и его родителей Марину Викторовну и Георгия Вадимовича,
Ивана Беляева и его родителей Ольгу Сергеевну и Дмитрия Михайловича,
Карину Сашину и её родителей Галину Владимировну и Андрея Алексеевича.
 
Особыми словами поздравлений и громкими аплодисментами приветствовали Александру Веселову и её родителей Нину Егоровну и Вадима Юрьевича. Накануне, 23 апреля, Александре исполнилось 15 лет, и пожалуй главным заслуженным подарком стало звание кандидата в мастера спорта (КМС) России.
Отмечая особые заслуги спортсменки М.Н. Волкова вручила Александре подарок от депутата Н.И. Пустотина.

 Эльвира Панфилова









 
Категория: События | Просмотров: 1214 | Добавил: Elena | Теги: Николай Пустотин, ДЮСШ, Поздравления, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar