↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Апрель » 18
08:44
15 апреля 2016 года депутат Н.И.Пустотин провел очередные приемы граждан в Пикалево и Бокситогорске
A+ | Сброс | A-

15 апреля 2016 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин провел очередные приемы граждан в Пикалево и Бокситогорске.
В Пикалево на приеме рассматривались семь индивидуальных и групповых обращений. Были заданы вопросы по обеспечению лекарствами и прохождения медицинского обследования, ремонта квартиры и разрешения конфликтной ситуации с соседями.
 Представители администрации детского сада № 6 обратились с просьбой о содействии в ремонте полов в четырех группах детского сада. Депутат обещал предусмотреть расходы на эти работы при последующем распределении фонда или при его корректировке.
В Бокситогорске также был задан ряд вопросов личного и общественного характера, в т.ч. относительно работы управляющей компании обслуживающей многоквартирные дома деревень Мозолево и Бор, устройстве ограждения детской площадки в одном из дворов Бокситогорска, которую разрушают недисциплинированные водители.
Отдельные вопросы Николай Иванович взял на личный контроль и обещал гражданам, после детального ознакомления по возможности помочь. 
В практике работы депутата Н.И. Пустотина - активное сотрудничество с учреждениями социальной защиты, культуры спорта, образования. Взаимодействие не ограничивается финансированием различных ремонтных работ или приобретением оборудования из средств депутатского фонда. Множество социально-значимых культурно-образовательных проектов направленных на повышение профессионального уровня работников учреждений, поддержки традиций и развития новых форм работы реализовано за последние годы. Конференции, конкурсы, тематические программы, которые проходят при поддержке депутата Н.И. Пустотина интересны и полезны участникам и позитивно влияют на работу учреждений.
Об этом говорили во время приема представители бюджетных учреждений Пикалево.

Заместитель директора ТЦСОН Пикалево согласовала вопросы участия в мероприятиях Центра, которые пройдут в преддверии Дня Победы и депутатской помощи в приобретении подарков к 9 мая для ветеранов находящихся на обслуживании Центра.
О новых направлениях сотрудничества говорили руководители учреждений образования.
Так заместители директора детского сада № 6 поблагодарили и поделились впечатлениями об участии в конкурсе проекта «Детские сады - детям» партии «Единая Россия» - http://pikadmin.ru/news/uchastie_v_forume_detskie_sady_detjam_v_ramkakh_proekta_edinoj_rossii_vpechatlenie_uchastnika_iz_pikaljovo/2016-04-05-2066 .

В частности Е.А. Дергилева отметила: «Участие в таких проектах – это трансляция своего опыта работы. А это уже подталкивает к подведению собственных итогов, анализу результатов работы. И это выводит на качественно новый уровень, позволяет непредвзято оценить и взглянуть на свою работу со стороны. Доброжелательность, заинтересованность и оценка нашей работы организаторами конкурсов  - стимул к новым идеям!»
Когда создаются все условия для педагогов, тогда работа приносит радость, а значит каждый день будет увлекательным, познавательным, полным незабываемыми событиями и открытиями для ребенка».

Руководитель пикалевской школы № 1 Ю.Н. Карганова пригласила депутата на тематический квест "Мы помним! Мы гордимся!" который пройдет 5 мая 2016 года на Астрачинском мемориале в рамках патриотической акции посвященной Дню Победы при поддержке депутата второй год.
Николай Иванович Пустотин поблагодарил инициаторов акции и высказал слова признательности за системный и творческий подход в процессе патриотического воспитания подрастающего поколения. Депутат особо отметил: «Такие мероприятия помогают осознать, что Победа в Великой Отечественной войне - личный праздник для каждого из нас, символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Память об этом - наш общий долг. И сегодня мы все должны настойчиво бороться за сохранение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны".
Эльвира Панфилова
 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1545 | Добавил: ELvira | Теги: 14.04.2016, Николай Пустотин, Бокситогорск, приём граждан, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar