Главная » Новости » События » 2017 » Май » 4
Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин и Юрий Терентьев приняли участие в экологических субботниках

28 - 29 апреля в г. Бокситогорске и д. Астрача прошли экологические субботники.
Заместитель спикера областного парламента Николай Пустотин эти два дня провел со своими избирателями участвуя в коллективных экологических субботниках.

Не взирая на плохую погоду, участники уборки дружно привели в порядок въезд в город, ул. Спортивную, больничный городок, пустырь за аптекой на ул. Вишнякова, дворы города Бокситогорск.

29 апреля в уборке и благоустройстве территории военно-исторического мемориала в д. Астрача приняли участие депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин и Юрий Терентьев, комитет по труду и занятости населения Ленинградской области и его председатель Алексей Брицун.

Эльвира Панфилова
Категория: События | Просмотров: 1151 | Добавил: Elena | Теги: Николай Пустотин, Бокситогорск, Астрача, субботник, Юрий Терентьев, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0