Главная » Новости » События » 2017 » Май » 4
28 апреля заместитель Председателя Законодательного собрания Ленобласти Николай Пустотин провел очередной прием граждан в Пикалево

В этот день на приеме рассматривались три обращения. Вопросы касались отлова бродячих собак, обустройства тренерской комнаты отделения плавания в помещении пикалевской ДЮСШ тренеров, продолжение благоустройства территории сквера ДК. Данные вопросы Николай Иванович взял на личный контроль.

Директор ДК В.А. Панина передала слова благодарности Н.И.Пустотину и его коллеге Ю.И.Терентьеву, членам партии «Единая Россия» и одноименной фракции в Законодательном собрании Ленинградской области от участников и руководителей Образцового самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Надежда» (балетмейстеры Пронина И.П., Федорова И.С.) за поддержку и своевременную помощь в организации поездки на финал Международного конкурса хореографического искусства «Волна Успеха. Танцевальная весна» 22.04.2017г. в г. Санкт-Петербург. По мнению Валентины Анатольевны: «Такая помощь – это неоценимый вклад в воспитание гармонично развитой личности общества, творчески одаренных детей. При Вашей поддержке участники достойно представили наш любимый город и район. В их копилку добавились два Диплома Лауреатов I степени, два Диплома Лауреатов II степени и Диплом II степени. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи».

Эльвира Панфилова
Категория: События | Просмотров: 962 | Добавил: Elena | Теги: Николай Пустотин, 28 апреля, прием населения, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0