Главная » Новости » События » 2017 » Май » 31
26 мая 2017 года заместитель Председателя Законодательного собрания ЛО Николай Пустотин провел очередной прием граждан в Бокситогорске

26 мая 2017 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области, член президиума Регионального политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Николай  Пустотин провел очередной прием граждан в Бокситогорске.

В этот день на приеме рассматривались обращения по вопросам землепользования и водоснабжения. Обратившимся даны разъяснения и рекомендации.
В апреле этого года к депутату обратился Председатель Бокситогорской районной организации Ленинградской областной организации Всероссийского общества инвалидов Кузьмин Виктор Борисович с просьбой о проведении ремонта крыши в здании мастерской инвалидов ООО «ГАРМОНИЯ», расположенного по адресу: г. Бокситогорск, ул. Вишнякова, д.20А.

Николай Пустотин посетил мастерскую, познакомился с ее директором Голубинской Лидией Дмитриевной, осмотрел помещение и сделал приятную покупку. Лидия Дмитриевна рассказала о направлениях работы и ознакомила с перечнем предоставляемых услуг.

На сегодняшний день в мастерской работает 8 человек, все они являются инвалидами. Мастерская предлагает услуги по пошиву одежды и ремонту обуви, осуществляет продажу канцелярских товаров, а также предоставляет парикмахерские услуги.

В завершение Николай Пустотин переговорил с директором Бокситогорского филиала ГКУ "Центр занятости населения Ленинградской области" Александром Брюховым о возможности поддержки инвалидов и создания новых рабочих мест для их трудоустройства.

Евгения Тихонова

Категория: События | Просмотров: 1015 | Добавил: Elena | Теги: Николай Пустотин, Бокситогорск, встреча с населением, 26мая 2017 | Рейтинг: 0.0/0