↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2017 » Апрель » 23
17:47
С 28 февраля по 18 апреля 2017 года в спортивном корпусе МБОУ ДО "ДЮСШ г. Пикалево" прошли соревнования по мини-футболу
A+ | Сброс | A-


Футбол - эта игра привлекает миллионы людей по всему миру.  Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. В Пикалево  футбол остается спортом номер один, поэтому в этом году как всегда, футбольный период начался ранней весной.

С 28 февраля по 18 апреля 2017 года в спортивном корпусе МБОУ ДО  "ДЮСШ г. Пикалево" проходили соревнования по мини-футболу.
В этом году в  Первенстве приняло участие 10 команд: Фортуна, Металлург (ветераны), Газпром, Тихвин, Металлург (юноши ДЮСШ), Звезда (Ефимовский), Салют, Форвард, Легион 47, Колледж ЛГУ. Ну, что сказать об этих играх? Конечно, футбол требует большого напряжения сил, волевых и нравственных качеств человека, но какой мальчишка (или мужчина) не хотел бы проверить себя в этой азартной, увлекательной спортивной игре, где от каждого игрока команды зависит результат предстоящей игры. Полные трибуны зрителей, которые болели за свои команды, и, не жалея своих ладошек, аплодировали каждому забитому голу. Очень приятно видеть на площадке активность и заинтересованность любительских молодёжных команд, предприятий и организаций города.  В эмоционально дружеской обстановке на одном дыхании прошло Первенство по мини – футболу, 18 апреля  были подведены итоги.  Места распределились следующим образом:

1 место команда  «Легион 47» (г.Пикалево)
2 место команда «Тихвин» (г.Тихвин)
3 место  команда «Колледж ЛГУ» (г.Пикалево)


МОЛОДЦЫ!

Хочется пожелать, чтобы нашим  командам  всегда улыбалась удача. А проверенный  «рецепт» успешных выступлений один — настраиваться на каждую игру и, не жалея сил, стремиться к победам с внушительным счетом. Спасибо всем  командам за участие в турнире, захватывающие матчи, за радость   и позитив, которые получили наши болельщики. Надеемся в следующем году в турнире будет участвовать ещё больше команд. Хотим выразить благодарность руководству МБОУ ДО «Детская юношеская спортивная школа г.Пикалево» за предоставление игрового зала и раздевалок для проведения турнира. Также хочется сказать огромное спасибо главному судье соревнований Мореву Сергею Ивановичу и судьям Матузову Дмитрию и Сахарову Алексею за отличное судейство

Муниципальное учреждение
"Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево"



 
Категория: Спорт | Просмотров: 1041 | Добавил: Elena | Теги: мини-футбол, ДЮСШ, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar