↑ Наверх ↑
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный режим
Главная » Новости » Образование » 2016 » Февраль » 1
18:11
Итоги дистанционного конкурса компьютерной графики и анимации "Зимнее настроение".
A+ | Сброс | A-
С 11 по 29 января прошел дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации "Зимнее настроение".

На конкурс было представлено 58 работ из 8 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района: МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Пикалево, МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2", МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования", МКОУ "Подборовская основная общеобразовательная школа", МКОУ "Радогощинская начальная общеобразовательная школа", ГКОУ ЛО "Ларьянская специальная школа-интернат", ГКОУ ЛО "Анисимовский детский дом".
 Победителями и призерами Конкурса по решению жюри стали следующие учащиеся:

Номинация "Компьютерный рисунок"
Возрастная категория 1-4 классы:
1 место - Васильев Матвей, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования"; Михновский Дмитрий и Перова Елена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования"; Шиловкин Денис, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2 г. Пикалево".
2 место - Нестеров Андрей, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования"; Федоровская Светлана, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".
3 место - Розанова Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".

Возрастная категория 5-8 классы:
1 место - Юдина Эльвира, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".
2 место - Амур Алёна, муниципальное казённо общеобразовательное учреждение "Подборовская основная общеобразовательная школа".
3 место - Наумова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".

Возрастная категория 9-11 классы:
2 место - Товпеко Нина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".
3 место - Анисимов Максим, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2".


Номинация Коллаж "Я люблю Новый Год"

Возрастная категория 1-4 классы:
3 место - Метёлкин Павел, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Пикалево.

Возрастная категория 5-8 классы:
1 место - Юдина Эльвира, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".
2 место - Тиранова Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".
3 место - Венская Валерия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".


Номинация Фотофильм "Здравствуй, зимушка-зима", "Зимние забавы"

Возрастная категория 1-4 классы:
2 место - Зюрина Юлия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2 г. Пикалево".
3 место - Никифорова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".

Возрастная категория 5-8 классы:
1 место - Васильева Вероника, Юдина Эльвира, Минькин Даниил, Щедринова Даша, Павлова Софья, Жемчугов Саша, Билетова Валерия, Кассирова Ульяна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".
2 место - Мачуева Вера, Семёнова Ксюша, Максимова Лада, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".
3 место - Никифорова Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Бокситогорский центр дополнительного образования".

Возрастная категория 9-11 классы
2 место - Гуда Вероника, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2".
3 место - коллективная работа учащихся 10 класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2".

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/5196/



 
Категория: Образование | Просмотров: 1194 | Добавил: ELvira | Теги: конкурс компьютерной графики и аним, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar