Главная » Новости » Спорт » 2016 » Февраль » 2
Пикалевцы победители традиционные XIII лыжных гонок на призы Олимпийской чемпионки Любови Мухачевой
30 января на стадионе «Металлург» г. Бокситогорска состоялись традиционные XIII лыжные гонки на призы Олимпийской чемпионки Любови Мухачевой,на которых успешно выступили спортсмены Бокситогорского района,на старт вышли 45 спортсменов.
Участники -школьники 1-4 классов и ветерановы соревновались на дистанции 400 метров, в лыжной эстафете (дистанция 1км ) старты проходили в парах согласно возрастным группам.
Пары спортсменов МУ ФОК г. Пикалево -  заняли первые места в трёх возрастных категориях: Брикса Юрий и Королёва Виктория, Попова Алина и Никитин Максим, Ляхова Ольга и Петров Алексей. Хотим поздравить наших победителей и пожелать дальнейших спортивных успехов! Молодцы!!!

Источник МУ ФОК - http://pikfok.ucoz.ru/news/uchastie_v_xiii_sorevnovanijakh_po_lyzhnym_gonkam_na_prizy_olimpijskoj_chempionki_l_a_mukhachevoj/2016-02-02-187

Категория: Спорт | Просмотров: 1814 | Добавил: ELvira | Теги: Пикалево, Бокситогорский район, лыжные гонки на призы Олимпийской ч | Рейтинг: 0.0/0