Главная » Новости » Культура » 2016 » Январь » 28
26 января 2016 года в МАУ ТЦСОН состоялось мероприятие, посвященное 72-летней годовщине снятия блокады Ленинграда.
Гостями поэтической встречи были  Кузнецова А.А., Громова В.А., ансамбль «Мелодия»- руководитель Голдыш В.Д.
Кузнецова Ангелина Африкановна прочитала стихотворения собственного сочинения, ансамбль «Мелодия» исполнил песни на военную тематику. В центре внимания была Громова Валентина Алексеевна. Она частый гость в ТЦСОН. В этот день ее целью было показать, что в невероятно трудных условиях блокады, в Ленинграде не замирала жизнь у людей творческого направления. Как всегда, проникновенно, эмоционально, затрагивая душу каждого слушателя, Валентина Алексеевна читала стихи В.Шефнера, А.Гитовича, Н.Брауна и других поэтов. Мы благодарны всем, кто принимал участие в тематической встрече. Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информация МАУ ТЦСОН г. Пикалево - http://tcsonpik.ru/home/72-letie-snyatiyu-blokady/

Категория: Культура | Просмотров: 1840 | Добавил: ELvira | Теги: Пикалево, Блокада, 26.01.2016, ТЦСОН Пикалево, Кузнецова А.А., Громова В.А., ансамбль Мелодия Пикалево | Рейтинг: 0.0/0