Главная » Новости » Спорт » 2016 » Сентябрь » 1
Пикалевские гандболисты на учебно-тренировочном сборе в г. Белынычи республики Беларусь.

С 02 по 23 августа 2016 года учащиеся спортивных школ г. Пикалево и г. Бокситогорска принимали участие в учебно-тренировочном сборе в г. Белынычи республики Беларусь.
    Великолепные условия, предоставленные руководством города – большой игровой зал, тренажерный зал, бассейн, пляж – в сочетании с хорошей погодой, позволили выполнить задачи по развитию физической подготовки, технико-тактических навыков и восстановительных мероприятий.
   Трехразовое питание в ресторане «Друть» с  разнообразным меню очень понравилось детям. Так же спортсменки в детском развивающем центре города находили занятия по интересам – восточные танцы, тематические беседы и мероприятия.
   Надолго запомнятся юным гандболисткам праздники  открытия и закрытия учебно-тренировочных сборов, где они принимали самое непосредственное участие.
   Во время сбора дети активно сопереживали за российских спортсменов, выступающих  на XXXI летних Олимпийских играх в Бразилии, особенно за фантастический успех женской сборной России по гандболу, ставшей олимпийским чемпионом.
   Федерация гандбола Ленинградской области, МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» сердечно благодарят за организацию и финансирование этой поездки – ЗАО «Пикалевская сода», ЗАО «Пикалеский цемент», Пикалевское ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург", Депутату совета депутатов Бокситогорского района Ленинградской области, секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Титовой И.И., генеральному директору ОАО «СтройИнвест» Дебенкову В.Г., ОАО «Диалог», Пикалевкую топливную комнанию.
 Президент ОО «РСФГЛО» Беляев Ю.А., директор МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» Жебко В.И.

Категория: Спорт | Просмотров: 1385 | Добавил: ELvira | Теги: гандбол, ДЮСШ, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0