↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Сентябрь » 1
16:28
Пикалево - гандбол. Призеры III Международный фестиваль по гандболу PETRBURG CUP 2016
A+ | Сброс | A-

 В период с 23 по 26 августа 2016 года проходил III Международный фестиваль по гандболу PETRBURG CUP 2016,  где приняли участие более 40 команд юношей и девушек различных возрастов.
Команда девушек из г. Пикалево (тренеры Кузьмина Т.А. и Данилова Т.К.) принимала участие в категории 2005 – 2006 г.р. В этой же категории принимали участие команды из городов Волгоград (2 команды) – 2005 г.р., г. Санкт-Петербург (Кировского района) – 2005 г.р., г. Санкт-Петербург (Кировского района) – 2006 г.р. (2 команды), г. Санкт-Петербург (Московского района) – 2005 г.р.
  В первый игровой день наша команда в упорной борьбе выиграла у команды из города Волгограда I, в этот же день во второй игре с командой г. Санкт-Петербург (Московского района) мы уступили сильному противнику (у них за плечами уже 9 турниров, а у нас только первый).
Во второй игровой день нас ждали игры с командами г. Санкт-Петербург (Кировского района), и г. Волгоград II. И в одной и в другой игре наши девочки вышли победителями.
 В последний игровой день решалась судьба нашей команды – стать вторыми или третьими. М
ы знали, что команду г. Санкт-Петербург (Кировского района) мы обыграем, а вот главный поединок предстоял с командой-хозяйкой турнира г. Санкт-Петербург (Кировского района, 2005 г.р.), которые тоже имели только одно поражение и так же хотели победы! В итоге фортуна была на нашей стороне (счет 9:7).
Наша команда заняла 2 место. Молодцы!!!
Хочется отметить следующих участниц – Германову Алену, Терехову Нину, Хакимову Александру, Зюрину Юлию, Жучкову Алину, Егорову Юлиану, Деженкову Викторию, Девяткину Екатерину. Спасибо всем родителям и МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево».
Тренер Кузьмина Т.А.
 
 
Категория: Спорт | Просмотров: 1433 | Добавил: ELvira | Теги: гандбол, ДЮСШ Пикалево, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar