Главная » Новости » Пресс-центр
Режим работы плавательного бассейна 23 февраля.

I этап (муниципальный) IV областного зимнего фестиваля ВФСК ГТО.

Целью проведения фестиваля являлось вовлечение обучающихся в  систематические занятия физической культурой и спортом.

15.02.2019 года Юрий Терентьев принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 30-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана.

Депутат выразил дань глубокого уважения всем ветеранам и участникам интернациональных конфликтов, сердечную благодарность семьям погибших ребят, чьи и...
Николай Пустотин и Юрий Терентьев высоко оценили работу ОМС Шугозерского сельского поселения.

12 февраля 2019 года в пос. Шугозеро Шугозерского сельского поселения Тихвинского района состоялся ежегодный отчёт органов местного самоуправления.
15 февраля в Пикалеве прошел митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнивших воинский долг за пределами Отечества.

Подвиг воинов, до конца исполнивших свой долг перед Отечеством, навсегда останется в наших сердцах.
Безопасность в зимний период на дороге.

Главное правило поведения на дороге зимой — удвоенное внимание и повышенная осторожность!

Николай Пустотин и Юрий Терентьев на собрании общественности Самойловского сельского поселения.

В ходе собрания с подробными отчетами выступили руководители органов местного самоуправления и руководители подведомственных учреждений.

В Пикалеве прошла спортивно-игровая программа «Старт – азарт!»

Цель  мероприятия -  формирование здорового образа жизни, воспитание культуры здоровья.
21 февраля в 17.00 в ДК пройдёт собрание общественности по итогам 2018 и задачам на 2019 год.

ФНС информирует.

Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам.
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 74 75 »