Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Февраль » 16
15 февраля в Пикалеве прошел митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнивших воинский долг за пределами Отечества.

15 февраля  в Пикалеве прошел митинг памяти воинов – интернационалистов. В сквере ДТЮ у памятника воинам, погибшим в горячих точках, собрались представители  предприятий и организаций, общественных объединений, учащиеся, ветераны и жители города.

В своих выступлениях руководители местной и областной власти говорили о том, что подвиг воинов, до конца исполнивших свой долг перед Отечеством, навсегда останется в наших сердцах. Мы всегда будем благодарны защитникам Отечества за мирное небо над головой и нашу счастливую жизнь.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 600 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0