Главная » Новости » Пресс-центр
1 июня в Волхове прошел V областной летний Фестиваль ВФСК ГТО.

Цель проведения фестиваля  - вовлечение жителей Ленинградской области в систематические занятия физической культурой и спортом.

Ефимовская поселковая библиотека отметила свой 100-й день рождения!

Депутаты Н.И.Пустотин и Ю.И.Терентьев о 100 - летии Ефимовской библиотеки.
Шалость детей с огнем – причина пожара

Необходимо постоянно разъяснять детям опасность игр с огнем.
Как получить бесплатную юридическую помощь

Государственная система бесплатной юридической помощи в Ленинградской области.

В России стартовал прием заявок на Международный конкурс социальных проектов «Social Idea».

Проект направлен на поиск лучших решений в социальной сфере с применением цифровых технологий МТС.
Юрий Терентьев напутствовал выпускников школ Бокситогорского района перед экзаменами.

Для выпускников 9 и 11 классов Бокситогорского района, как и во всех российских школах, прозвенели «последние звонки».

БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА

За истекший период 2019 года на территории Бокситогорского района в лесах произошло уже три пожара. Огонь уничтожил деревья на общей площади 1,11 г...

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

C января 2019 года Бокситогорский район, как и вся Российская Федерация, полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание.
Бокситогорская полиция приняла участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

Старший лейтенант полиции Бойцов Станислав Николаевич провел зарядку  у второклассников Бокситогорской школы №2.
24 мая - День славянской письменности и культуры

Поздравление епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава с Днем славянской письменности и культуры.
« 1 2 3 4 ... 63 64 »