Главная » Новости » Пресс-центр
Инфомация ПФР

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в августе 2018 года через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области

Новое качество государственных услуг.

В МФЦ Ленинградской области началась реализация новой программы по подготовке специалистов.
Федоровская церковь в д.Лидь признана памятником истории и культуры РФ.

Николай Пустотин: «Мы обязаны не просто знать и не извращать историю, а что не менее важно постараться не совершать страшных ошибок»
Внимание! Ограничение движения!

Администрация ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница» сообщает о введении ограничений движения личного транспорта пациентов по терри...
Соминская ярмарка 2018 года прошла с большим успехом.

У Соминской Петровской ярмарки доброе имя и большие перспективы.
Соминская ярмарка - значимое событие в жизни Бокситогорского района и Ленинградской области.

Николай Пустотин: «Я в восторге от Соминской Петровской ярмарки!»
О необходимости заключения договора на вывоз мусора.

С 01.07.2018 г. в случае выявления отсутствия договора на вывоз ТКО будут составляться протоколы об административных правонарушениях.
Пикалёвцы отметили День металлурга

Поздравляя металлургов, депутат ЗакСа Николай Пустотин особо подчеркнул значимость сохранения славных трудовых традиций предприятий.
О пожарной безопасности на шашлыках.

Уважаемые жители и гости Бокситогорского района, находясь на природе, не забывайте о мерах пожарной безопасности.
Где МФЦ лучше?

Ежегодный конкурс на определение лучшего многофункционального центра «Мои Документы» стартовал в Ленинградской области.
« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »