↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 3
20:57
Поздравляем Марину Павловну Матиевскую
A+ | Сброс | A-

За высокий профессионализм, развитие вокально-хорового искусства в Бокситогорском муниципальном районе и в связи с юбилеем награждена Почетным дипломом совета депутатов Бокситогорского муниципального района Матиевская Марина Павловна, хормейстер народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля "Возрождение" муниципального учреждения культуры "Дворец Культуры г.Пикалево".

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района Ленинградской области


В недавнем интервью корреспонденту газеты "Новый путь" Руслану Мусинову (№11, 21.03.2012), озаглавленному "О ЛЮДЯХ ХОРОШИХ И СЛАВНЫХ ИХ ДЕЛАХ" начальник отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района И. Ю.Яковлева сказала:

"...Так случилось, что в нынешнем году в Пикалёве образовалась череда личных юбилеев людей, непосредственно работающих в учреждениях культуры, а равно и сопричастных так или иначе творческим начинаниям в сфере культуры.

Марина Павловна Матиевская, хормейстер и солистка вокального ансамбля "Возрождение", имеющего статус народного самодеятельного коллектива, у коллег по Дворцу культуры имеет репутацию высококвалифицированного специалиста, личности творчески одарённой, искреннего и преданного поклонника жанра хорового пения. Возглавляемый ею народный коллектив любим пикалёвцами, широко известен в нашем районе и Ленинградской области. Заслуги Марины Павловны в сбережении и развитии певческой культуры народа, в поиске и пестовании музыкальных талантов трудно переоценить и даже просто перечислить!..."

Мы поздравляем Марину Павловну с очередным признанием высокого профессионального уровня, тем более что её награждение совпало с 55-летним юбилеем Дворца Культуры. Истинному патриоту Дворца Культуры, подвижнику вокально - хорового искусства, признанному авторитету в музыкальной среде наши пожелания счастья, здоровья, новых достижений!

Представитель администрации МО "Город Пикалёво" по информации Эльвира Панфилова


 

Категория: События | Просмотров: 1334 | Добавил: Dmitry | Теги: 7702018913374, Чао, 4606144002632, Челобанов, Чанаккале, 4606144008658 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar