↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 1
18:32
Чемпионы Ленинградской области по боксу – Тимур Велиев и Егор Логинов (ДЮСШ г.Пикалево)
A+ | Сброс | A-

С 19 по 21 октября в Выборге проводился открытый чемпионат Выборгского района и Кубок Ленинградской области среди юношей средней возрастной группы по боксу.    В соревнованиях принимали участие 136 спортсменов из 16-ти команд Ленинградской области и Санкт- Петербурга, в том числе и четверо учащихся Пикалёвской ДЮСШ.

Двое воспитанников спортивной школы – Никита Коковочкин и Никита Жданюк – стали серебряными призерами Кубка Ленинградской области в весовой категории до 52 кг, в финале уступив в равном бою спортсменам из г. Выборга. Серебряным призером открытого чемпионата Выборгского района в весовой категории до 63 кг среди юношей старшей возрастной категории стал Егор Логинов, уступивший в финальном бою спортсмену из Соснового Бора.

Чемпионом Ленинградской области по боксу во взрослой возрастной группе в весе до 60 кг стал Тимур Велиев, учащийся Пикалёвского педагогического колледжа, имеющий второй спортивный разряд. Тимур одержал победы над двумя кандидатами в мастера спорта России из Соснового Бора и Ломоносова.

За время проведения соревнований было проведено сто боев. Соревнования отличались очень сильным составом участников и прошли на высоком организационном уровне.

В.А. Махов, тренер-преподаватель по боксу ДЮСШ г. Пикалёво.

Информация газеты Рабочее слово №44(01.11.2012)

Отчет Главного судьи соревнований  П.Г.Гуменникова (судья международной категории г. Гатчина)

PS: А мы, горожане скажем огромное спасибо тренеру наших ребят Владимиру Алекcандровичу Махову!

Не одно поколение пикалевских боксеров он воспитал и дал старт  будущим победителями и призерами первенств  области, Санкт-Петербурга,  России.

Эльвира Панфилова, представитель Администрации МО "Город Пикалёво"

Категория: События | Просмотров: 2248 | Добавил: Dmitry | Теги: 8691190156107, 8691190156121, 4606144008658, меридиист, 8691190156138, тест на знание, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2