Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 1
Городской спортивный праздник ветеранов «Физкультура и здоровье», посвященный 15-летию МУФОК г.Пикалево.

31октября  стартовал городской спортивный праздник ветеранов войны и труда»Физкультура и здоровье» посвященный 15-летию МУ ФОК г.Пикалево. Подобный спортивный праздник для старшего поколения пикалевцев проводился не в первый раз. В соревнованиях, приняли участие ветераны, бывшие профессионалы и просто любители. Возраст участников от 55 лет, старшему участнику исполнилось 73 года. Программа спортивного мероприятия состояла из 5 видов соревнований: боулинг, попадание в баскетбольное кольцо, элементы флорбола, веселый старт без рук (ведение футбольного мяча). Во всех дисциплинах - личный зачет.  На торжественном открытии, в празднично украшенном спортивном зале плавательного бассейна им. Хорена Бадальянца, поприветствовал участников соревнований директор Муниципального учреждения  «Физкультурно-оздоровительного комплекса» Шишков Андрей Владимирович., Азартная, интересная борьба, атмосфера доброжелательности царила на празднике, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Каждый участник был отмечен грамотой за активное участие, победители и призеры мероприятия были  награждены грамотами, медалями, и памятными сувенирами. Выражаем благодарность Городскому Совету ветеранов за активную поддержку в организации и проведении соревнований. Физическая красота подразумевает здоровый образ жизни, который означает здоровье души. Девиз праздника «В здоровом теле -здоровый дух!» Спасибо вам, дорогие наши ветераны, за то, что вы в наш развивающийся век технологий ,стремитесь к движению, к гармоничному развитию, подавая пример подрастающему поколению – вести активный образ жизни независимо от возраста. Пусть во всем вам сопутствует удача, никогда не покинет Вас оптимизм и железное здоровье!

Победителями среди женщин стали: Аксенова Тамара Васильевна 1место,2 место завоевала Калинина Людмила Александровна ,3место поделили Гончарова Евгения Федоровна и Степчихина Людмила Степановна.

Победителями среди мужчин стали: 1,место Яковлев Юрий Евгеньевич,2 место Гринев Александр Григорьевич,3 место завоевал Баранов Борис Иванович.

Впереди районная Спартакиада ветеранских организаций Бокситогорского Муниципального района посвященная 60-летию со дня образования Бокситогорского района, которая состоится 14 ноября в Спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» г.Пикалево в 11.00-начало соревнований, на котором будет принимать участие сборная пикалевская команда из числа победителей городских соревнований. А мы в свою очередь надеемся, что такие мероприятия для ветеранов будут набирать популярность, а участников и болельщиков станет еще больше.

Фотографии Ольги Астаповой ("Рабочее слово") и Елены Дебелой на сайте в альбоме

Еще больше фотографий в альбоме группы "Муниципальное образование "Город Пикалёво" в Контакте, куда мы приглашаем присоединиться приверженцев социальных сетей!

информация предоставлена Заместителем директора МУ ФОК Е.А.Дебелой

представитель администрации МО "Город Пикалёво" Эльвира Панфилова.

Категория: События | Просмотров: 1686 | Добавил: Dmitry | Теги: 8691190703684, 8691190703691, 4606144008658, меридиист, 8691190703707, Барселона-Манчестер Юн., 3607349723873, 8691190703714, keskusta, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2