↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 15
10:18
НОВЫЕ ПОБЕДЫ ПИКАЛЕВСКИХ ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ
A+ | Сброс | A-



ВЛАДИМИР САБЛУКОВ - ПРИЗЕР КУБКА РОССИИ!

Наши земляки-тяжелоатлеты регулярно принимают участие в соревнованиях среди ветеранов самого высокого ранга, их имена среди лучших спортсменов России.

Так с  08- 11.11.2012 в поселке Струнино Владимирской области  проводился XVII Кубок России по   тяжелой атлетике среди ветеранов посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова.

В соревнованиях принимало участие 177 человек из разных регионов России.

Единственным представителем Ленинградской области  на Кубке стал пикалевский спортсмен Муниципального учреждения «Физкультурно  - оздоровительный комплекс г.Пикалево», работник «МУП Водоканал г.Пикалево » Саблуков Владимир.

Соревнования проводились в очень эмоционально и одновременно  дружеской обстановке, интересно и запоминающее. Разыгрывалась упорная борьба за медали.

По итогам соревнований, в сумме 2 дисциплин Владимир стал бронзовым призером по тяжелой атлетике среди ветеранов в весовой категории 77 кг с результатом 190 кг.

Хочется отметить, что спортсмен очень стабильно и результативно выступает в сезоне 2012г., в котором неоднократно возвращался домой с медалями разного достоинства.

 Пользуясь, случаем хочется поблагодарить директора МУП «Водоканал г.Пикалево» Н.Н.Семенова, который на протяжении многих лет поддерживает спортсмена и дает возможность участвовать в соревнованиях Российского уровня.

Дополнительные материалы на форуме "Мир тяжелой атлетики" 





На пьедестале наши тяжелоатлеты.


СЕРГЕЙ МАРТЫНОВ -АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

10 ноября 2012г. в городе Санкт - Петербург  в спортивно-оздоровительном комплексе им. В.И.Алексеева проводилось Первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди, юношей, девушек и ветеранов спорта.

На этих соревнованиях честь нашего города Пикалево в возрастной категории 40 лет и старше отстаивал предприниматель, кандидат в мастера спорта(КМС) – Мартынов Сергей.

В данной возрастной категории приняло участие 12 спортсменов из различных уголков нашей страны. По итогам упорной борьбы и сумме 3 дисциплин (жим, присед, становая тяга) в весовой категории до105 кг, с суммой 795 кг-Сергей Мартынов стал абсолютным Чемпионом Первенства Санкт-Петербурга и выполнил норматив мастера спорта России по пауэрлифтингу.

Спортсмена подготовили опытные инструктора – спортсмены КМС - Скородумов Владислав и КМС Лебедев Валентин, которые сплотили вокруг себя группу молодежи и ветеранов, интересуются этим видом спорта, оказывают помощь, дают советы и рекомендации подросткам, впервые пришедшим в зал.


Молодцы! Так держать!



Информация заместителя директора МУ ФОК по спортивно-массовой работе

Елены Дебелой


Категория: События | Просмотров: 1796 | Добавил: Dmitry | Теги: lit, Liviu Varciu, LM, la maruta online 27.01.2015, 4606144008658, Lora şi Denis Ştefan, меридиист, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar