Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 19
Пикалевские "Осы" на слете бригад Губернаторского молодежного отряда 15.12.12.

Поздравляем!

15 декабря в г.Шлиссельбурге состоялся Слет трудовых бригад Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области «Все только начинается…».

От города Пикалево в Слёте приняла участие бригада «Осы», работавшая в июле на базе МУК ДК г.Пикалево, /руководитель бригады Н.В. Кремнева/.

На Слете собралось более 20 трудовых бригад из разных уголков Ленинградской области. В программу слёта были включены :

1.Фотоконкурс «Счастливые моменты лета…»;

2.Конкурс дневников трудовых бригад «Летопись»;

3.Отчетный концерт «Все только начинается»;

4.Работа интерактивных площадок;

5.Круглый стол для руководителей и мастеров трудовых бригад.

Бригада  «Осы» города Пикалево заняла 1 место в фотоконкурсе «Счастливые моменты лета…» . Грамотой и памятными часами  награждена Егорова Анна , как лучший участник проекта ГМТО Ленинградской области.

Коллектив Дворца Культуры г.Пикалево поздравляет ребят с заслуженными наградами   и желает дальнейших творческих побед!

Ирина Репичева

заведующая сектором по рекламе, информационному обеспечению и связям с общественностью МУК "Дворец Культуры г.Пикалево"

PS: Фотографии и комментарии участников слета

молодежный портал Ленинградской области МП 47.ru