Главная » Новости » Спорт » 2016 » Апрель » 1
Первенство Ленинградской области по плаванию прошло в пикалевском бассейне 30-31 марта 2016 года

Первенство Ленинградской области  по плаванию средний возраст (50м)(Сборные муниципальных районов) Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
Вот уже 39 лет плавательный бассейн гостеприимно распахивает свои двери перед пловцами разной возрастной категории и любителями, теми, кто с пользой для здоровья проводят своё свободное время.
Год спустя в г. Пикалево с 30-31марта  2016 года  в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца приветствовали  участников соревнований по плаванию.
Соревнования лично – командные являлись отборочными и  проводились  в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2016год, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту ЛО, Региональной федерации плавания, синхронного плавания Ленинградской области и муниципального бюджетного учреждения  «Водно-спортивный комплекс Бокситогорского района».
Впереди самый главнейший старт  - Первенство России среди девушек и юношей. В стартах принимали  участие  155человек, 10 сборных команд  из  муниципальных районов Ленинградской области: Волховского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Приозерского, Подпорожского, Тосненского, Волосовского, Тихвинского, Бокситогорского  районов. Празднично оформленная чаша плавательного бассейна, отличная атмосфера и заблаговременно проведенная подготовка организации соревнований способствовали созданию хорошего настроения   участников спортивного мероприятия, жителей города, зрителей и болельщиков.
На торжественном параде открытия соревнований спортсменов приветствовала заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района - Фоменко Марина Николаевна.
Судья-информатор  представила главную  судейскую коллегию - главный судья соревнований Отличник физической культуры и спорта, тренер МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево – Беляева Лариса Васильевна – г. Пикалево, главный секретарь соревнований – старший тренер сборной ЛО  по плаванию Голодников Юрий Викторович – п. Коммунар.
Соревнования проводились два дня. Программа  согласно положению  и регламенту.
Итоги соревнований:
 Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне,  в эмоционально-дружеской обстановке. Сборная Бокситогорского муниципального района заняла  4 место из 10 муниципальных команд. Хочется отметить и поздравить спортсменов ДЮСШ г.Пикалёво с личными рекордами и отличными результатами: Почётный Егор-50 в/-29.81-1 место,  Федорова Екатерина  800 в/ст-11.06.92 -2 место и  400 в/ст - 5.19.61. - 2 место , Веселова Александра 200 м /брасс-2.55.04- 3 место  ; ст.Черданцева Дарья 200 к\пл-2.51.84 и 50 в\ст-0:31.27- молодец!!! Левин Сергей 200 в\ст-2.34.79; Повтарев Иван 100 батт-1:28.57; Повтарева Александра 200 брасс-3:20.00; Иевлев Андрей 200 брасс-3:10.17; Катков Павел 200 брасс 3:19.68-З разряд впервые - МОЛОДЕЦ!! Туманов Никита 50 в\ст-0:26.68; Семизоров Ярослав 50 в\ст 0:30.37 и Агафонов Денис 100 н\сп 1:12,83-2 разряд впервые на официальных соревнованиях!!! МОЛОДЦЫ!!!
 В заключении хочется пожелать всем спортсменам самых высоких спортивных результатов, успешных выступлений в предстоящих стартах, новых личных побед и больших свершений в спорте и жизни.

Отдел по спорту, обслуживанию и развитию услуг МБУ «ВСКБР».

Категория: Спорт | Просмотров: 1391 | Добавил: ELvira | Теги: 30-31003.2016, бассейн Пикалево, ВСК БМР, первенство Ленинградской области по | Рейтинг: 5.0/1