Главная » Новости » Спорт » 2016 » Март » 14
Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

12 марта 2016г. в городе Шлиссельбург  проводился Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО.
В соревнованиях приняли участие 17 сборных команд муниципальных районов Ленинградской области.
К участию во II этапе Фестиваля допускались учащиеся образовательных учреждений.
В состав сборной команды Бокситогорского муниципального района вошли 10 человек среди них:

ФИО ступень школа
1. Малякова Екатерина II ступень (9-10лет) МБОУ «СОШ№ 4»
им. А.П.Румянцева г. Пикалёво
2. Храпов Павел II ступень (9-10лет) МБОУ СОШ №1 г. Пикалёво
3. Дебелый Макар III ступень(11-12 лет) МБОУ «СОШ № 4» им. А.П.Румянцева г. Пикалёво
4. Черданцева Дарья III ступень(11-12 лет) МБОУ СОШ № 2 г.Пикалёво
5. Туманов Никита IVступень(13-15 лет) МБОУ СОШ № 3 г. Пикалёво
6. Веселова Александра IVступень(13-15 лет) МБОУ СОШ № 3 г.Пикалёво
7. Суков Даниил Vступень(16-17 лет) МБОУ СОШ №1 г. Пикалёво
8. Харламова Александра Vступень(16-17 лет) МБОУ «СОШ № 4» им. А.П.Румянцева г.Пикалёво
9. Агафонов Евгений VI ступень(18-29 лет) МБОУ СОШ № 2
г. Бокситогорск
10 Смирнова Анастасия VI ступень(18-29 лет) МБОУ СОШ № 2
г. Бокситогорск

В программу фестиваля вошли испытания: подтягивание из виса на высокой перекладине (на кол-во раз) для юношей, а для девушек сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (см), поднимание туловища из положения лёжа на спине (кол-во раз за 1 мин), прыжок в длину с места двумя ногами, плавание. По итогам спортивного мероприятия Бокситогорский район занял 10 место, а Черданцева Дарья стала серебряным призёром в личном зачёте согласно таблице оценки результатов в видах испытаний ВФСК ГТО.
Благодарим всю сборную Бокситогорского Муниципального района за участие в зимнем фестивале ГТО, за проявление бойцовских качеств, за стремление и волю к победе, за поддержку и сопереживание друг за друга. Спасибо дружной, спортивной команде, у нас всё ещё впереди!

Центр тестирования ГТО в Бокситогорском муниципальном районе

Категория: Спорт | Просмотров: 1472 | Добавил: ELvira | Теги: Областной зимний фестиваль Всеросси, гто, водно-спортивный комплекс, ВСК БМР, Пикалево | Рейтинг: 5.0/1