Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 10
"Новые грани" ТЦСОН. Театрализованное представление «Гуси-Лебеди»

30.10.2014 г. в МАУ «ТЦСОН г. Пикалево» по проекту «Новые грани»  прошло еще одно театрализованное представление «Гуси-Лебеди», по мотивам русской народной сказки.

В роли артистов выступили граждане пожилого возраста  и дети 1-3 классов. Спектакль произвел очень хорошее впечатление и вызвал восторг, как у зрителей, так и у самих выступающих. Декорации были просто потрясающими, а наши артисты настолько вжились в свои роли, что спектакль прошел на одном дыхании. Они сумели выразить свое видение традиционных сказочных образов. Но неизменными по–прежнему остались доброта и справедливость. Актеры оказались на высоте, так как репетиции под чутким руководством наших замечательных организаторов Сальниковой Валентины и Горшковой Юлии не прошли даром.

Гости, уходя, делились впечатлениями об увиденном и с восторгом обсуждали понравившихся персонажей.

Коллектив МАУ «ТЦСОН г. Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1349 | Добавил: ELvira | Теги: kargi pilmia viwert all, Маргоша 3, o iubire de-o vara 26 august 2014, Пустырник инструкция по применению , Галавит инструкция по применению та, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0