↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Сентябрь » 20
14:33
Николай Пустотин: «Говорю спасибо всей нашей большой команде на Выборах - 2016»
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин: «Говорю спасибо всей нашей большой команде на Выборах - 2016»

Уважаемые жители Бокситогорского и Тихвинского районов!
18 сентября, в Единый день голосования, состоялись выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного собрания Ленинградской области, и я хочу поблагодарить всех, кто пришёл в этот день на избирательные участки и сделал свой осознанный выбор. В первую очередь, я хочу сказать спасибо всем жителям Бокситогорского района, Мелегежского, Пашозерского и Шугозерского сельских поселений Тихвинского района за то, что вы поддержали меня.  Мне был дорог каждый голос, ведь ваше доверие – это не только оценка моей работы, но еще и стимул делать больше для развития нашего региона, для своих избирателей.
Я благодарю тех, кто проголосовал за кандидатов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и поддержал курс Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. Благодаря вашей поддержке мы набрали большое количество голосов, и я продолжу депутатскую деятельность, представляя в областном законодательном органе власти интересы жителей Бокситогорского и части Тихвинского районов. Это позволит продолжить реализацию тех программ и планов, которые сегодня реализуются в Ленинградской области и, в частности, нашем избирательном округе.
Особые слова благодарности хочу высказать в адрес тех, кто работал с нами в предыдущем созыве и на протяжении последних месяцев искренне поддерживал нас и переживал за результат этих выборов. Выражаю признательность всей большой команде, которая накануне выборов помогла достойно провести предвыборную кампанию!
Хочу отметить и поблагодарить организаторов Выборов 2016 года, которые обеспечили открытость и легитимность кампании. Люди оценили это, пришли на участки и выразили свои политические предпочтения.
Уважаемые друзья, я ещё раз хочу сказать вам спасибо за ту поддержку, которую вы оказали на выборах 18 сентября. Мы вместе сделаем всё намеченное! Сообща мы продолжим решать актуальные вопросы и проблемы нашего округа, чтобы жизнь в нем была лучше, комфортнее, благодатнее.
Ваше доверие – это огромная ответственность для нас!
Спасибо за поддержку!

Ваш депутат, Николай Пустотин

Страница депутата Николая Пустотина на сайте Законодательного собрания Ленинградской области -  http://www.lenoblzaks.ru/deputats/deputat/3413
 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1513 | Добавил: ELvira | Теги: Николай Пустотин, Тихвинский район, Бокситогорский район, выборы, Законодательное собрание Ленинградс, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar