↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Сентябрь » 26
20:23
В администрации Бокситогорского муниципального района подвели итоги выборов
A+ | Сброс | A-

В администрации Бокситогорского района состоялось совещание по подведению итогов выборов депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва и депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва.

В мероприятии приняли участие главы муниципальных образований, главы администраций городских и сельских поселений района, специалисты администрации района и представители общественности.

С информацией выступила председатель территориальной избирательной комиссии Бокситогорского района Елена Андрюхина, отметив, что 26 сентября территориальной избирательной комиссией Бокситогорского района с полномочиями окружной избирательной комиссии Бокситогорского одномандатного избирательного округа № 12 было принято решение зарегистрировать депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Бокситогорскому одномандатному избирательному округу № 12 Пустотина Николая Ивановича, которому в ходе совещания было вручено удостоверение об избрании депутатом Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Бокситогорскому одномандатному избирательному округу № 12.


Николай Пустотин выразил слова благодарности и признательности за оказанную поддержку на выборах 18 сентября и возможность продолжить депутатскую деятельность, представляя в областном законодательном органе власти интересы жителей Бокситогорского района. Он обозначил ряд актуальных вопросов и проблем, на решение которых будет направлена его дальнейшая работа, в частности это многочисленные вопросы медицинского обслуживания населения. Вместе с тем, Николай Пустотин рекомендовал руководителям органов местного самоуправления Бокситогорского района чаще проводить встречи с населением, как это делает глава администрации района Сергей Мухин. Депутат пообещал руководителям муниципальных образований Бокситогорского района оказывать поддержку и помощь, в том числе финансовую, а также поддерживать инициативы, с которыми руководство Бокситогорского района выходит в Законодательное собрание.

Источник информации - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/6700/
 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1700 | Добавил: ELvira | Теги: Николай Пустотин, Пустотин Н.И., Бокситогорский район, выборы, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar