Главная » Новости » События » 2017 » Май » 13
5 мая заместитель Председателя Законодательного собрания Ленобласти Николай Пустотин провел очередной прием граждан в Бокситогорске

5 мая 2017 г. заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области, член партии «Единая Россия» Николай Пустотин провел очередной прием граждан в Бокситогорске.

В этот день, за помощью к депутату обратилась жительница г. Бокситогорск с двумя просьбами.
Первый вопрос, который интересовал женщину, касался бесплатного проезда в автобусе пожилым людям старше 75 лет просто по предъявлении паспорта.

По данному вопросу депутат пояснил, что это частная инициатива ОАО «Кингисеппский автобусный парк». К которой присоединились еще три транспортные компании, обслуживающие 35 автобусных маршрутов близ Санкт Петербурга. Эта инициатива сейчас рассматривается и обсуждается.

Второй вопрос, который интересовал жительницу Бокситогорска касался приведения в надлежащее состояние придомовой территории по адресу ул. Павлова, д.23, после проведения ремонтных работ. Данный вопрос Н.И.Пустотин взял на свой депутатский контроль и дал соответствующее поручение своему помощнику провести работу с ответственными организациями.

Эльвира Панфилова

Категория: События | Просмотров: 1017 | Добавил: Elena | Теги: Николай Пустотин, прием граждан, 5 мая 2017 | Рейтинг: 0.0/0