↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Февраль » 9
11:23
03.02.2017 Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалево и обсудил подготовку ко дню памяти Х.А.Бадальянца.
A+ | Сброс | A-


       3 февраля 2017 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин провел очередной прием населения в Пикалево, на который пришли восемь граждан.
       На этом приеме большинство обсуждаемых проблем были личного характера и касались предоставления медицинских услуг, работы и жилья. Каждый вопрос был внимательно рассмотрен, обратившимся даны консультации, а также даны поручения по подготовке запросов.
        Организатор коммерческого ФК «Легион 47» Роман Протасов пришел на прием познакомиться и рассказать депутату о недавно созданном клубе, организационных принципах работы и задачах нового спортивного объединения. Пользуясь случаем организатор пригласил посетить тренировки или ближайшие игры юных спортсменов с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
        В этот день Николай Пустотин провел встречу с Людмилой Борисовной Бадальянц, с которой обсудил мероприятия к предстоящему дню памяти её мужа - почетного гражданина г.Пикалево Хорена Азарапетовича Бадальянца. 18 апреля 2017 года исполнится 25 лет как ушел из жизни один из самых уважаемых пикалевцев. Имя директора Пикалевского глиноземного завода для многих жителей Бокситогорского района отлично известно благодаря масштабным делам, стратегическим решениям и поступкам, которые во многом формировали и коллектив самого крупного промышленного предприятия района и сам город Пикалево. Героя Социалистического Труда, кавалера орденов Ленина, Трудового Красного Знамени, обладателя медали "За отвагу на пожаре» пикалевцы удостоили звания Почетный гражданин признав его выдающийся вклад в развитие социальной структуры города.
           На этой встрече наметили перечень мероприятий предстоящего дня памяти. Свою готовность в подготовке и проведении высказали глава администрации МО «Город Пикалево» Д.Н.Садовников, директор пикалевского краеведческого музея Г.А.Сидорова, руководители пикалевских СМИ -  С.К.Тихонова, главный редактор газеты «Рабочее слово» и Е.Н.Валдас, главный редактор Пикалевского кабельного телевидения.
          Николай Иванович Пустотин примет участие в подготовке мероприятий. Депутат предложил обсудить организационные вопросы с руководителями промышленных предприятий, выразил надежду, что они не останутся в стороне и окажут техническую и финансовую поддержку.
Депутат так прокомментировал этот прием:«Особо радует, что на прием приходят не только с просьбами и проблемами. Жители Бокситогорского района все активнее включаются в социальную деятельность. Если дело стоящее -  результат мы увидим скоро. А хорошим начинаниям мы помогали и всегда будем помогать!»

Эльвира Панфилова









 
Категория: События | Просмотров: 1263 | Добавил: Elena | Теги: Николай Пустотин, прием граждан, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar