↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Май » 26
10:34
26 мая 2014 года - День российского предпринимательства Профессиональный праздник. Поздравления
A+ | Сброс | A-

Уважаемые предприниматели Пикалево! Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего родного города и страны.

Средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики МО «Город Пикалево»: от промышленности до сферы услуг и торговли. Наше общее будущее напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства.

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверенны, что  вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.

Отдельные слова благодарности руководителям и организаторам бизнес-сообщества города. Во многом благодаря их лидерским качествам, целеустремленности и преданности делу создается созидательный импульс движения вперед, к намеченной цели. Именно они становятся катализатором роста своих предприятий и экономической системы вообще.

Мы выражаем Вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность.

Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего любимого города! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

И.о. Главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В.Николаев

Категория: События | Просмотров: 1188 | Добавил: ELvira | Теги: картини, 4606144002632, Називин капли инструкция по примене | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar