↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Май » 26
19:15
27 мая Всероссийский день библиотек (День библиотекаря).Профессиональный праздник. Поздравление.
A+ | Сброс | A-

Уважаемые пикалевские библиотекари!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Всероссийским днем библиотек!

Библиотеки — это хранилища мудрости. И нужны они абсолютно всем поколениям, людям самых разных профессий. Не смотря на стремительное развитие современных информационных технологий, потребность населения в печатных изданиях все еще велика. И вы, прекрасно ориентируясь в новом электронном пространстве,  по прежнему остаетесь для большинства пикалёвцев  - проводниками в  удивительный и бесконечный мир  живого слова, дарите читателям мудрость великих писателей. Все это является источником творческого вдохновения и душевного саморазвития.

В библиотеках Пикалёво трудятся приверженцы своего дела, люди преданные профессии, с широкой душой и большим желанием приобщать людей к историческому и культурному наследию. Вы, давно и прочно заняли лидерские позиции среди коллег, что подтверждают новые проекты с ведущими учреждениями культуры, образования страны. Тому подтверждением служит открытие в 2014 году в Пикалёвской центральной библиотеке информационно образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал». Этот проект носит комплексный, развивающий характер и очень важен для нашего города.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, творческого вдохновения, добросовестных, благодарных читателей, понимания окружающих, надежных партнеров и и друзей!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

И.о. Главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В.Николаев

Категория: События | Просмотров: 2527 | Добавил: ELvira | Теги: эвакуатор аварийного автомобиля Оле, картини, эвакуатор джипов Оленьевское, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar