↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 7
13:26
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПИКАЛЕВЦАМ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! (постоянно обновляем)
A+ | Сброс | A-


Поздравляю всех жителей Ленинградской области с наступающим Новым годом!

Его приход – это всегда важный и показательный рубеж для государственных органов и других серьёзных учреждений, где к концу декабря принято подводить итоги работы и планировать задачи на будущее.
Но Новый год стоит особняком в нашем календаре вовсе не поэтому. Все мы любим этот праздник за богатые и красивые традиции, за возможность собраться всей семьёй и встретиться с друзьями.
И взрослые и, конечно, дети ждут его с самыми добрыми и светлыми чувствами, наряжая ёлки и заранее задумываясь о новогодних пожеланиях.
Хочу пожелать всем вам, уважаемые земляки, здоровья и успехов, а нашей Ленинградской области – благополучия и уверенного роста.
Пусть все тревоги, жизненные трудности и неприятности останутся в прошлом, а новый, 2014 год – принесёт счастье и удачу!
С Новым годом!
С.Е. Нарышкин,
председатель ГД ФС РФ и депутат ГД ФС РФ от Ленинградской области.



Уважаемые земляки! Дорогие друзья!


На пороге — самый радостный и любимый праздник. Под бой курантов мы поднимаем бокалы за благополучие родных и близких, за их здоровье и счастье, за процветание нашей Ленинградской области!
2013-й год мы провожаем с добрым, позитивным чувством. Для нашего региона он оказался динамичным и успешным. Многие наши замыслы воплотились в реальность.
В Ленинградской области это был Год духовной культуры. Который, дав старт масштабным работам по возрождению великого исторического и культурного наследия региона, оставляет нам большой задел на годы вперед. Все начатое в 2013-м будет, безусловно, продолжено.
Ленинградская область в уходящем году добилась очевидных успехов в экономике и сельском хозяйстве, в благоустройстве населенных пунктов, строительстве жилья и социальных объектов, по многим другим направлениям. Но самое главное, что нам с вами удалось сдвинуть с мертвой точки решение застарелых проблем, многие годы дамокловым мечом висевших над регионом.
Мы отстояли Сиверский лес, закрыли Волхонскую свалку, учредили практику единого градостроительного регулирования, вывели на качественно новый уровень социальную поддержку жителей, укрепили взаимопонимание с бизнесом, и, наладили прямой и конструктивный диалог.
Конечно, у региона есть еще немало проблем. Но мы с вами за них уже взялись — и обязательно решим. У нас очень амбициозные планы на 2014 год. И основная задача — чтобы каждый из вас на себе, на своей семье почувствовал те изменения к лучшему, которые сегодня происходят в Ленинградской области. Ведь главное достояние 47-го региона — вы, его жители. И мы искренне вам благодарны за пристальное внимание ко всему, что происходит в ваших городах и поселках, за поддержку и критику, за откровенный разговор и участие в нашей работе. За ваши усилия во имя процветания нашей малой Родины, нашей страны.
Новый год всегда был праздником надежд. И мы в Ленинградской области, с полным на то основанием, верим в лучшее будущее. Не сомневайтесь: Правительство и Законодательное собрание региона приложат все усилия для того, чтобы оно стало именно таким, а позитивные изменения были видны уже в настоящем.

Наш новогодний тост — за Ленинградскую область и ее жителей, за каждого из вас!
С праздником! С Новым годом!
 
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин




Дорогие друзья!Наступает 2014 год!
Новый год – это добрый, светлый семейный праздник. Пусть в Новом году вас минуют все проблемы,
пусть ваши дома будут наполнены любовью,согласием и благополучием.
Пусть он окружает вас счастьем, теплом и заботой родных и близких людей, принесет свежие эмоции, подарит душевные и физические силы для новых успехов.
Пусть в 2014 году удачных и радостных событий будет больше!
Желаю крепкого здоровья,благополучия и достатка в каждом доме!
Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний!

Ваш депутат Николай Пустотин




Поздравляем вас с наступающим Новым 2014 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Пройдёт совсем немного времени
и под бой курантов в наши дома войдёт Новый год, неся с собой радость, веселье и новые надежды. Новогодняя ночь – удивительное,волшебное время, в котором переплетутся прошлое, настоящее и будущее. Это время подводить итоги и намечать новые цели.
Уходящий год был для всех нас годом напряжённой работы и ответственных решений. С надеждой на лучшее мы провожаем 2013-й год, который был непростым, но в тоже время интересным и, в целом,позитивным.
Пусть наступающий год станет для всех нас одним из самых удачных и щедрых, осуществит заветные желания, оправдает надежды,порадует добрыми переменами, новыми перспективами, творческими удачами и успехами! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, чтобы в ваших домах царили праздничное настроение, счастье, а желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно исполнились!

С Новым годом! С Рождеством!
В.И. Тихонов, глава Бокситогорского муниципального района.
С.Ф. Мухин,глава администрации Бокситогорского муниципального района



Уважаемые пикалевцы!

Примите мои сердечные и искренние  поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
В эти светлые дни  радость, любовь и вера согревают наши сердца, даря надежды на  исполнение желаний.По традиции , подводя  итоги уходящего года, мы   верим, что в грядущем году перемены будут добрыми и желанными.
Уходящий 2013 год был полон успехов, разочарований, достижений и побед. Но каждый прожитый день учил нас быть мудрее. С Новым годом мы открываем новую страницу в своей жизни. И какой она будет, зависит от каждого из нас. Так наполните  свою жизнь лишь  добрыми делами и поступками, сделайте её чистой и радостной.
Пусть же наступающий 2014 год принесет нам много новых блестящих идей, потрясающих открытий,  удачных проектов и мудрых решений!
Всем вам, дорогие пикалевцы, выражаем свою благодарность за ваше доверие, взаимопонимание и  проделанную в уходящем году работу!
Желаем, чтобы Новый, 2014 год, стал временем  добрых перемен, каждый день нового года дарил вам только яркие впечатления и радостные события, был щедр на  искренние улыбки и сияние любимых глаз!
Крепкого здоровья вам всем, удачи и благополучия! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года!
Совет депутатов,
В.А. Меньшикова, глава МО «Город Пикалево»
С.В. Вебер, глава администрации МО «Город Пикалево»




Уважаемые жители города и наши партнёры!
Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством – праздниками,которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют!
Пусть эти новогодние праздники пройдут в тёплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых и незабываемых мгновений.
Желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма,мира и любви!
Члены городского Совета ветеранов




Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!
Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новогодние праздники самые долгожданные, самые радостные в нашей жизни. Новый год – это время новых надежд, время, когда мы подводим итоги пройденному и строим планы на будущее. Каждый из нас ждёт от Нового года
хороших и добрых перемен. Пусть же 2014 год принесёт в наши семьи радость,
подарит счастье и благополучие.
От всей души желаю всем здоровья, добра, удачи, любви и понимания родных и
близких. С Новым годом!
Э.Л. Бахов, председатель Клуба пожилого человека.




Дорогие коллеги, уважаемые ветераны педагогического труда!
Примите поздравления с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!
Позади остался ещё один год, и, как всегда,
мы были вместе, одной командой, что позволило нам реализовать поставленные задачи и достичь успехов в нашем общем деле.
Выражаю искреннюю надежду на продолжение доброго взаимовыгодного сотрудничества. Новый год – это время мечтать, время надеяться, время верить в то, что ничего невозможного нет.
Искренне желаю вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Желаю вам крепкого физического и финансового здоровья.
С уважением, Л. Громова.





















Категория: События | Просмотров: 4070 | Добавил: ELvira | Теги: Современные танцы, картини, Елена Кривошеева www.NewModels.lv, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar