Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 24
24.11.2013 - День матери. Поздравления.

24 ноября 2013 года в России отмечается День матери.

В последние годы появилась замечательная традиция – в последнее воскресенье ноября отмечать День матери.

Самые нежные, самые светлые и искренние чувства каждого из нас связаны с этим родным человеком.
Чествование матерей – это признание государством огромной роли материнского труда в воспитании детей, молодого поколения, в утверждении незыблемых нравственных ценностей.
Особые слова благодарности хочется выразить нашим многодетным матерям и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, оставшихся без родительской ласки.
Дорогие жительницы Пикалёва – мамы, бабушки, прабабушки!
Позвольте поздравить всех вас с этим прекрасным праздником!

Примите низкий поклон и благодарность за ваши неустанные хлопоты, за понимание и мудрость!
Пусть ваше терпение и любовь будут вознаграждены искренней признательностью и уважением не только собственных детей, но и общества.
Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, Совет депутатов,
В.А. Меньшикова, глава МО «Город Пикалёво».
С.В. Вебер, глава администрации МО «Город Пикалёво».

В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери.

Быть ею – великий дар, счастье, громадная ответственность. На протяжении всей жизни для каждого из нас вне зависимости от чинов и званий самым главным человеком остаётся мама. Образ матери испокон веков связан со священным понятием Родины.
Милые дамы! Примите искреннюю благодарность за ваш беззаветный труд, огромную душевную щедрость.

Желаем вам, вашим семьям
крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть нежной заботой ваши родные и близкие окружают вас и дарят свою любовь не только в праздничные дни, а каждодневно, ежечасно.

В.И. Тихонов, глава Бокситогорского муниципального района.
С.Ф. Мухин, глава администрации Бокситогорского муниципального района.
Н.И. Пустотин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Категория: События | Просмотров: 1353 | Добавил: ELvira | Теги: фотосессия, SCUDO, картини, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0