Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 30
"Удивительные и загадочные места Ленинградской области".

В Пикалевской бибилиотеке вскоре появится новое издание "Удивительные и загадочные места Ленинградской области". Автор книги Юрий Сергеевич Шевчук, известный петербургский журналист - эколог, председатель общественной организации "Северо-Западный Зеленый крест", специалист, обладающий уникальным опытом природоохранной общественной деятельности.

Автор книг и брошюр краеведческой и природоохранной тематики, автор ряда радио и телепередач. Юрий Сергеевич, автор книги "Путеводитель по Ленинградской области: "Давно мне хотелось сделать эту работу... Трясясь по проселочным дорогам или блуждая по болотам Ленинградской области, я говорил себе - скоро наступит время, когда я заварю крепкий чай, усядусь в кресле у компьютера и начну описывать все невероятные места, что посетил, и события, которым был свидетелем..." В книгу вошли рассказы о загадочных местах и Бокситогорского района.

Анна Копрова, Пикалевский экологический центр "Моя Земля"

Категория: События | Просмотров: 1448 | Добавил: ELvira | Теги: Teo Show 21 octombrie 2014, Инструкция по заполнению путевых ли, Инструкция госарбитража ссср п 6 п | Рейтинг: 0.0/0