↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 11
14:59
И вновь с победой пикалевские спортсмены.
A+ | Сброс | A-

В прошедшие выходные с 6 по 9 декабря 2012 г. в Санкт–Петербурге проводился открытый Чемпионат Санкт - Петербурга по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

Чемпионат проходил с целью популяризации и дальнейшего развития пауэрлифтинга.

В процессе соревнований решались следующие задачи: повышение спортивного мастерства, приобретение спортивного опыта участия в крупных мероприятиях, выявление сильнейших атлетов страны. К участию в соревнованиях допускались спортсмены РФ с уровнем подготовки не ниже КМС.

Чемпионат включен в календарь соревнований пауэрлифтинга России, как зональный турнир и является отборочным на Чемпионат России и «СУПЕРКУБОК ТИТАНОВ-2013г». В этих соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены России.

В число призеров вошли два наших пикалевских спортсмена кандидаты в мастера спорта Скородумов Владислав и Лебедева Татьяна.

Соревнования проводились на высоком профессиональном уровне в спортивном   комплексе (ТАУРАС- ФИТНЕС) с привлечением СМИ телеканалов спорт из  Санкт - Петербурга.

Среди наших спортсменов в упорнейшей борьбе в призеры выбились два участника Скородумов Владислав - инструктор по физической культуре муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево», который стал бронзовым призером в весовой категории до 120 кг и набрал 815 кг, что тем самым выполнил норматив МС России.

Среди женщин в весовой категории до 63 кг серебряным призером в личном первенстве и бронзовым призером в абсолютном первенстве стала спортсменка-инструктор по физической культуре, студентка колледжа Бокситогорского института филиала «ЛГУ им. А.С.Пушкина» Лебедева Татьяна, которая превысила норматив МС России по пауэрлифтингу.

Спортсменов подготовил КМС Лебедев Валентин-инструктор по физической культуре МУФОК г.Пикалево.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением!

Желаем Вам здоровья, спортивного долголетия, дальнейших высоких результатов.

МОЛОДЦЫ!

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Елена Дебелая, заместитель директора МУ ФОК
Категория: События | Просмотров: 1343 | Добавил: Dmitry | Теги: 2PM, 4606144008658, FireStream, меридиист, Холли Дигнард, 2АМ, 3 Days, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar