Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 30
01.12.12 ШАГАЕМ НАВСТРЕЧУ ЗДОРОВЬЮ! Открытый мастер-класс тренеров международной федерации ONWF

Возможно, Вы давно наблюдаете за людьми, которые ходят в нашем городе с палками и думаете, что как-нибудь узнаете об этом  подробнее!

Ваш час настал!!!

Научитесь технике скандинавской ходьбы, а потом будете решать, ходить Вам дальше или нет.

С 1 августа 2012 года в МАУ «ТЦСОН г.Пикалево» реализуется социально-оздоровительный проект «ШАГАЕМ НАВСТРЕЧУ ЗДОРОВЬЮ»  в рамках социального проекта «Активное поколение» благотворительного фонда «Добрый город Петербург» при финансовой поддержке благотворительного фонда «Ладога», направленный на поддержку активного образа жизни посредством финской ходьбы с палочками.

Для реализации проекта имеется необходимый инвентарь - специализированные палки телескопические. Занятия по финской ходьбе проводит инструктор, имеющая лицензию международной федерации  ONWF.

Подробно о методике скандинавской ходьбы есть масса интересного материала. И не только в интернете.

Наш центр накопил уже свой небольшой опыт и готов расширить круг друзей.

1 декабря (суббота) всех пикалевцев есть возможность приобщиться к этому движению и примерить на себя новые возможности, которые предлагает сегодня Пикалевский Территориальный центр социального обслуживания населения.

ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ:

В программе: знакомство со снаряжением для финской ходьбы, разминка, обучение правильной технике ходьбы, заминка (завершающие занятие упражнения на растяжку).

Для руководителей организаций по окончании мастер-класса состоится «Круглый стол» по вопросам организации и методике скандинавской ходьбы.

У всех нас, благодаря инициативе специалистов и руководителей ТЦСОН появилась возможность расширить свои возможности и принять участие в новом, современном проекте "ШАГАЕМ  НАВСТРЕЧУ  ЗДОРОВЬЮ!"

Дополнительная информация по телефону - 43758

Информация заместителя директора МАУ ТЦСОН Натальи Горбач.

Категория: События | Просмотров: 1328 | Добавил: Dmitry | Теги: keskusta, Visuri la cheie inregistrare 19 Noi, Visuri la cheie emisiune full, меридиист, 4606144008658, kargi pilmia viwert all, visuri la cheie episodul 2 5.11.201, o iubire de-o vara 26 august 2014, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2