↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 20
23:50
Достойны памяти героя. Пикалевские боксеры на Областном открытом турнире по боксу, памяти К.А.Мерецкова
A+ | Сброс | A-
























С 16 по 18 ноября в г. Тихвине проводился 13 Традиционный Областной открытый турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Маршала Вооруженных сил СССР, почетного гражданина города Тихвина Кирилла Афанасьевича Мерецкого.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 20 городов и поселков Ленинградской области, Новгородской области, г. Вологды, Нарьян-Мара (Ямало-ненецкий национальный округ), республика Карелия, в том числе и 11 юных боксеров МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево», трое из которых поднялись на высшую ступень пьедестала почета:

Арапов Сергей, младшая возрастная группа, учащийся МБОУ «СОШ № 3» г. Пикалево, выигравший у боксеров из  г. Светогорска и пос. Ефимовский.

Логинов Егор, старшая возрастная группа в весовой категории до 63 кг., учащийся МБОУ «СОШ № 2» г. Пикалево, одолевший на своем пути к пьедесталу боксеров из г. Сясьстрой и г. Тихвин.

Среди взрослых боксеров в весе до 60 кг. победителем стал Велиев Тимур (АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Бокситогорский институт (филиал)  колледж), победивший в финальном поединке боксера из г. Колпино Дмитрия Эренпрайса, который накануне в упорном бою одолел боксера из Ямало-ненецкого национального округа Дмитрия Филиппова.

Серебренным призером турнира в младшей возрастной группе стал Цветков Андрей, выигравший у святогорца, и  в полуфинальном бою незначительно уступив выборжанину.

И остальные ребята молодецки сражались на ринге, но на сей раз удача была не на их стороне. Пожалуй, боксеры, как никто из других спортсменов, своими выступлениями на ринге чтят память героев и выдающихся личностей нашей страны, не дают угаснуть памяти о людях своими делами и подвигами, прославлявшими нашу Родину. Участие в таких мероприятиях воспитывает патриотизм, уважение к нашей истории и в конечном итоге любви к Родине.

Тренер-преподаватель отделения бокс Махов В.А.


Категория: События | Просмотров: 1561 | Добавил: Dmitry | Теги: Romania Danseaza 16.03.2014, România Dansează 18.05.2014, România Dansează 20.04.2014, 4606144008658, меридиист, Romania danseaza 23.03.2014, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar