Главная » Новости » События » 2015 » Апрель » 7
12:32
Достижения воспитанников отделения бокс Пикалевской ДЮСШ
A+ | Сброс | A-

С 30 марта по 4 апреля в г. Великий Новгород проводилось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу, посвященное памяти Александра Невского среди юношей 2001 – 2002 г.р. (13 – 14 лет).

В соревнованиях приняли участие 137 юных спортсменов победителей первенств десяти областей Северо-Запада России. Это – Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Ненецкий национальный округ, республики Коми и Карелии.

В 18 весовых категориях было проведено 119 боев, в каждом весе определен победитель, одним из которых стал пикалевец, учащийся МБОУ «СОШ № 3», воспитанник отделения бокс МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» (тренер Махов В.А.), победитель первенства Ленинградской области Цветков Андрей. В его весовой категории до 41, 5 кг. было 12 бойцов представителей всех перечисленных регионов. На пути к пьедесталу Андрей одержал победы над бойцами из Калининградской, Новгородской, Ленинградской и Псковской сборных команд и по праву стал победителем данного первенства, завоевав право участия в Первенстве России в составе сборной команды Северо-Западного Федерального Округа, которое будет проводиться летом в Севастополе.

Спортсмены Ленинградской области достойно выступили на соревнованиях 9 человек их 18 дошли до финала и четверо, в том числе Андрей, стали победителями. Это ребята из городов Сланцы, Всеволожск, Выборга.

Соревнования проведены на высоком организационном уровне в новом великолепном универсальном игровом зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода.

Тренер-преподаватель по боксу МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» Махов В.А.

Категория: События | Просмотров: 1260 | Добавил: ELvira | Теги: România Dansează 20.04.2014, România Dansează 30.03.2014, тест на знание, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0