Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 21
Золото пикалевских боксеров ДЮСШ.

С 15 по 17 ноября 2013 г. в г. Тихвин проводился Открытый областной турнир памяти Героя Советского Союза, Маршала Вооруженных сил СССР, почётного гражданина города Тихвин Кирилла Афанасьевича Мерецкова.

В турнире приняли участие 94 спортсмена из 20 городов и поселков Вологодской, Новгородской, Ленинградской областей и Республики Карелия, в том числе и 13 учащихся МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево». Четверо из них завоевали золото.

Это – Бучкин Иван (ООШ № 2), Арапов Сергей и Цветков Андрей (учащиеся СОШ № 3). Среди взрослых боксеров почетное звание турнира завоевал учащийся АОУ ВПО ЛГУ им А.С. Пушкина  Бокситогорский филиал (колледж)  Велиев Тимур в весовой категории до 64 кг. Шестеро боксеров стали серебряными призерами этого престижного турнира. Это  юноши младшего возраста  - Краев Дмитрий, Киселев Даниил, Богданов Дмитрий, Прохоров Глеб, Гусев Егор и старший возраст -  Логинов Егор (в весе до 64 кг.).

От всей души поздравляем призеров и тренера Махова Владимира Александровича. Успехов в предстоящих боях.

Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1279 | Добавил: ELvira | Теги: шпана 2 онлайн, Риностоп капли инструкция по примен, меридиист, 4606144002632, тест на знание, România Dansează 30.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0