↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 23
09:18
Посвящается памяти тренера А.Н.Соснова. Пикалевские боксеры победители межобластного турнира.
A+ | Сброс | A-

90 боксеров, представителей 15 городов и поселков Ленинградской, Вологодской, Новгородской областей, г. Санкт-Петербург стали участниками Первого межобластного турнира по боксу, посвященного памяти известного волховского тренера Авенира Николаевича Соснова, проводимого в г. Волхов с 18 по 20 апреля 2014 г.

Пикалево представляли 7 спортсменов из ДЮСШ г. Пикалево, 6 из них стали победителями турнира.

Среди младшего возраста победителем стал Бучкин Иван (ПООШ № 2), одержавший победу над боксерами из Чудово и Волхова, Богданов Дима (ПСОШ № 1) уступил в 1 бою боксеру из Сланцев. Успешно выступили средние юноши, все трое стали победителями в своих весовых категориях – Прохоров Глеб (ПСОШ № 3), выигравший у волховчанина и питерца, Арапов Сергей, одолевший на пути к пьедесталу 2 питерцев и Цветков Андрей (ПСОШ № 3), убравший с дороги, ведушей к победе, боксеров их Карелии, Волхова и Тихвина.

Победителем среди юниоров в весе до 63 кг. стал Логинов Егор, учащийся АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина Бокситогорский филиал, колледж, группа 1-ФК, в финальном упорном бою одолевший хозяина соревнований, боксера из г. Волхов.

Украшением турнира стал финальный бой мужчин в весе до 64 кг. Велиева Тимура кандидата в мастера спорта, призера Чемпионата Вооруженных сил России, учащегося АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина Бокситогорский филиал, колледж, группа 4-ФК с КМС из Волхова Романом Симановым, в упорном, захватывающем по своему накалу поединке, единогласным решением судей победа была присуждена Тимуру.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Победители достойно награждены.

Тренер по боксу ДЮСШ г. Пикалево Махов В.А.

Категория: События | Просмотров: 1430 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция по охране труда для маши, România Dansează 20.04.2014, 4606144002632, România Dansează 30.03.2014, тест на знание | Рейтинг: 0.0/0