↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Март » 14
20:06
Долгожители Пикалево - Смирнова Прасковья Максимовна и Соколова Антонина Ивановна.
A+ | Сброс | A-

Поздравление с 90-летием жителей Пикалево стало хорошей традицией.

Персональные поздравления Президента Российской Федерации в связи с 90-летием со дня рождения получили жительницы г. Пикалево Смирнова Прасковья Максимовна и Соколова Антонина Ивановна.

Вот и сегодня, 14 марта 2014 года, в свой славный юбилей персональные поздравления Президента Российской Федерации, пикалевской администрации и Совета депутатов, городских общественных организаций принимали жительницы г. Пикалево П.М. Смирнова и А.И. Соколова.

Представители Совета депутатов МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова, Н.Н. Семенов, и Совета ветеранов ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» Т.М. Закусило пришли в гости к Антонине Ивановне Соколовой. Депутаты  С.Д. Антропова, Л.И. Гришкина поздравили Прасковью Максимовну Смирнову.

Судьбы женщин разные, и все же во многом схожи. Не из легких, как и у большинства людей, переживших военные годы, и послевоенного возрождения страны.

Несмотря на нелегкую судьбу, наши землячки остается жизнелюбивыми, радуются каждому прожитому дню и несмотря на почтенный возраст интересуются событиями, происходящими в городе, стране и мире.

Поздравляя юбиляров, официальные гости вручали цветы, подарки и персональные поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина. У каждого нашлись слова глубокой признательности и уважения, искренние пожелания здоровья, благополучия и долголетия.

Мы гордимся вами, наши уважаемые юбиляры, стараемся быть верными тем славным традициям, которые заложили люди Вашего поколения. Мы признательны Вам за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. Мы Вас любим и ценим!

Здоровья Вам и спокойствия. Низкий вам поклон!

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации




 







Категория: События | Просмотров: 1552 | Добавил: ELvira | Теги: Лекарство мидокалм инструкция по пр, Мотилиум суспензия инструкция по пр, Гель ацикловир инструкция по примен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar