↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 30
00:05
В январе, по сложившейся традиции, Пикалево поздравляет своих старожилов с 90-летним юбилеем.
A+ | Сброс | A-

В январе 2014 года представители администрации, Совета депутатов, социальных служб, коллеги, соседи и школьники поздравляли пикалевцев почтенного возраста с 90-летними юбилейными днями рождений.


Мария Григорьевна Смирнова (2 января),

Лидия Ивановна Коваленок (15 января),

Николай Яковлевич Илларионов (16 января),

Любовь Артемьевна Рачеева (20 января),

Нина Михайловна Кан (29 января) 

получили персональные поздравления от Президента Российской Федерации, руководства Бокситогорского района и Пикалево.

Вместе с поздравлениями старейшим жителям Пикалево вручались памятные подарки, цветы и конечно звучали пожелания здравствовать еще многие годы.

Разные судьбы у наших юбиляров. Непростые годы жизни, наполненные многими событиями и поворотами судьбы дали им огромный запас мудрости и человечности. Испытания и трудности закалили характер.

Поздравляя пикалевцев, мы лучше узнаем не только историю их личных судеб, города. Жизненные примеры рассказывают нам об истории сраны, ведь нашим юбилярам, родившимся в 1924 году довелось в полной мере испытать на только энтузиазм социалистической юности страны, но и тяготы Великой Отечественной войны и послевоенных лет, периоды энтузиазма и застоя, перестройки и развала страны, трудности переходного периода начала нового века.

На непростой вопрос  "В чём секрет Вашего долголетия?», наши юбиляры, как правило отвечали: "Трудолюбие и забота о близких". Невероятно просто и одновременно совсем непросто.

Для сегодняшнего поколения, эти люди, во многом пример для подражания. Заботливые родители, трудолюбивые специалисты своего дела, ответственные и честные граждане, просто милые и скромные люди.

Пикалево вновь говорит своим дорогим старейшинам – Вы, наша гордость, богатство и счастье. Вы учите нас в любой ситуации оставаться людьми, никогда не сдаваться и не смиряться перед трудностями. От имени всех горожан благодарим Вас за вклад в Великую Победу, желаем семейного тепла и долгих лет жизни.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации



Категория: События | Просмотров: 1388 | Добавил: ELvira | Теги: shimb de mame 25 Ianuarie 2015, Гель ацикловир инструкция по примен, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar