Главная » Новости » События » 2015 » Апрель » 10
Для владельцев транспортных средств. Информация Штаба ОМВД

С целью предупреждения совершения преступлений в сфере незаконного завладения транспортными средствами, ОМВД России по Бокситогорскому району настоятельно рекомендует владельцам транспортных средств принять исчерпывающие меры по обеспечению сохранности имущества от незаконного завладения транспортными средствами, а именно: оборудовать автомашины системами противоугонной сигнализации, дополнительными противоугонными средствами, а также принять меры к размещению автотранспортных средств на охраняемых автостоянках, либо обеспечить установку систем индивидуального видеонаблюдения, а также использование других современных специальных средств.
Информация Штаба ОМВД России по Бокситогорскому району

Категория: События | Просмотров: 1111 | Добавил: ELvira | Теги: Федеральная инструкция по делопроиз, Malaguena | Рейтинг: 0.0/0