↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 27
12:51
Информация Штаба ОМВД по Бокситогорскому району
A+ | Сброс | A-

23.11.2013 года в 08 часов 00 минут в дежурную часть ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области поступило сообщение от гражданки Б, 1966 г.р., жительницы  г. Бокситогорска о том , что 23.11.2013 года около 07 часов 10 минут на пешеходной дорожке за д.2 по ул. Спортивной, г.Бокситогорска ведущей к ОАО РУСАЛ неизвестное лицо применив насилие не опасное для жизни и здоровья открыто похитило у гражданки Б., сумку с находящимся в ней имуществом. Ущерб составил 5100 рублей.  

В тот же день в 09 часов 10 минут в дежурную часть ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области поступило сообщение от гражданина Б., 1927 г.р.  о том, что 23.11.2013 года около 08 часов 00 минут к нему в квартиру ворвались двое неизвестных в масках, применив физическую силу похитили из  квартиры мобильный телефон и деньги в сумме 7500 рублей.  В ходе работы на месте происшествия установлено, что в дверь позвонили и представились сотрудниками полиции, жена заявителя гражданка Б., 1930 г.р., открыла двери,  двое неизвестных  зашли в квартиру и сразу же выключили свет в прихожей. После чего прошли в комнату, в которой один из неизвестных стал душить заявителя, второй в это время обыскивал квартиру. После ухода неизвестных у гражданина Б., с серванта пропал кошелёк с деньгами в сумме 8500 рублей и мобильный телефон.  Приметы нападавших: первый небольшого роста - 160 см, второй высокого роста, был одет в серую длинную куртку с капюшоном на голове, других примет гражданин Б.,  и его жена пояснить не могут, так как в квартире был выключен свет. Между собой неизвестные не общались. 

В ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками полиции  в совершении  данных преступлений изобличён гражданин К., 1991 г.р., уроженец и житель города  Бокситогорска, от которого поступил протокол явки с повинной. Гражданин К., задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, помещен в ИВС ОМВД России.

 В настоящее время по данным фактам следственным отделом ОМВД России возбуждено 2 уголовных дела.

Информация Штаба ОМВД по Бокситогорскому району

Категория: События | Просмотров: 1145 | Добавил: ELvira | Теги: Malaguena, Федеральная инструкция по делопроиз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar