Главная » Новости » События » 2015 » Март » 23
Сводка происшествий за неделю с 16.03.2015 по 22.03.2015. Информация штаба ОМВД

Происшествия, которые были зарегистрированы на территории обслуживания ОМВД России по Бокситогорскому району за период с по 16.03.2015 по 22.03.2015

За истекший период на территории Бокситогорского района по КУСП зарегистрировано 220 происшествий. Вот некоторые из них:

16.03.2015

В дежурную часть ОМВД России по Бокситогорскому району поступило сообщение от гражданки К., о том, что неизвестные лица совершили проникновение в принадлежащий ей частный дом в д. Окулово.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в марте 2015 года, сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД России по Бокситогорскому району был выявлен факт хищения ИП Н. денежных средств гражданина К.,  в ходе преднамеренного не исполнения им договорных обязательств по установлению и монтажу окон и дверей в квартирах заказчиков, тем самым причинив  гражданину К.,  путем обмана,  материальный ущерб на сумму 50000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В совершении данного преступления изобличен гражданин  Н., ранее судим.

17.03.2015

В дежурную часть ОМВД России по Бокситогорскому району поступило заявление от гражданина С. о том, что совершена кража велосипеда стоимостью 6500 рублей.

Поступило заявление от гражданина Д. о том, что в период с 06.03. до 17.03.2015 года с территории «ФОК» г. Бокситогорска, совершено хищение 10 радиаторов «Вогелтс».

Поступило сообщение от гражданки Т. о том, что на АЗС Тихвин – Петрол п. Ефимовский совершено нападение, похищены денежные средства в сумме 18000 рублей.

Сотрудниками 91 ОП получен протокол явки с повинной от гражданина З. о том, что с 09.03 на 10.03.2015 года он с друзьями  проник в магазин «Удачная покупка»,  откуда похитили 40000 рублей.

Сотрудниками ОУУП и ПДН ОМВД России по Бокситогорскому району раскрыто преступление из ранее совершенных, а именно:24.01.2015 гражданка С., находясь в магазине «Олеана» из хулиганских побуждений, нанесла телесные повреждения продавцу данного магазина гражданке П., причинив легкий вред здоровью. По данному факту возбуждено уголовное дело.

18.03.2015

В дежурную часть ОМВД России по Бокситогорскому району поступило сообщение от гражданки М. о том, что просит привлечь к ответственности лицо совершившее тайное хищение паспорта,  денег в сумме 7000 рублей  и  банковских карт.

Раскрыто преступление по «горячим следам», а именно: в ночь с 16.03.2015 на 17.03.2015 года неустановленное лицо, с лестничной площадки первого этажа подъезда в г. Бокситогорске совершило хищение велосипеда Чэлленджер оранжевого цвета, гражданина С. стоимостью 6500 рублей. В данном преступлении изобличен гражданин С., от которого  приняты явка с повинной.

Поступило сообщение от гражданина Д. о том, что неизвестные совершили хищение оборудования с охраняемого объекта.

18.03.2015 года в дежурную часть 91 ОП ОМВД России по Бокситогорскому району поступило устное сообщение от гражданки  Н. о том, что ей на мобильный телефон позвонила дочь гражданка С. и сообщила о том, что бывший муж гражданин С. из дома забрал ребенка С., 2013г.р. В ходе проведения розыскных мероприятий обнаружен труп ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело.    В данном преступлении изобличена гражданка К.

19.03.2015

В дежурную часть 91 ОП поступило заявление от гражданина  А. о том, что   с 17 на 18.03.15 совершено ограбление на общую сумму 16214 рублей.

Поступило заявление от гражданки           Х.. о том, что             просит привлечь к ответственности двух неизвестных, которые причинили  ей побои и похитили сотовый телефон  и деньги в сумме 1500 рублей.

В ходе комплексной локальной оперативно-профилактической операции раскрыто преступление из ранее совершенных, а именно: 30.11.2014 совершено тайное хищение денежных средств в сумме 12000 рублей с банковской карты принадлежащей гражданке Ш. через сайт «Онлайн Сбербанк».. В данном преступлении изобличен гражданин Б. По данному факту возбуждено уголовное дело, принята явка с повинной.

20.03.201

20.03.2015 года в ДЧ 91 ОП ОМВД России по Бокситогорскому району поступило сообщение от гражданки  Г. о том, что в магазине «Секонд Хэнд» двое несовершеннолетних совершили открытое хищение кроссовок. Возбуждено уголовное дело. Поступил протокол явки с повинной от гражданина С.

Поступило заявление от гражданина Ф. о том, что у негро украли мобильный телефон.

Поступил протокол явки с повинной от гражданина П. о том, что в ночь на 18.03.2015 года совместно с гражданином В. совершили нападение на АЗС «Тихвин – Петрол».

22.03.2015

Раскрыто преступление из ранее совершенных, а именно: 23.02.2015 года в баре «Вип-Ленд» гражданин Б. из хулиганских побуждений причинил телесные повреждения гражданке Б. По данному факту возбуждено уголовное дело.

К административной ответственности  привлечено 263 жителя района, 175 человек  привлечено за нарушение правил дорожного движения, из них 5  задержаны за управление автомобилем в состоянии  алкогольного опьянения,  за распитие спиртных напитков в общественных местах 24 человека и 40 за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. За неисполнение обязанностей по содержанию детей привлечено 7 родителей.  За нарушение  правил дорожного движения пешеходами  был составлен 1 административный протокол.

Информацию подготовил штаб ОМВД

Категория: События | Просмотров: 1159 | Добавил: ELvira | Теги: Транексам инструкция по применению , Федеральная инструкция по делопроиз, Malaguena | Рейтинг: 0.0/0