Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 18
В ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области образован Общественный совет

ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области доводит до сведения населения Бокситогорского района,  что в целях   реализации положений Федерального закона от 7 февраля 2011 года №3-ФЗ «О полиции», указов Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года №668, от 28 июля 2011 года №1027, а также распоряжения МВД России от 30 июня 2011 года №1/53 в ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области образован Общественный совет при ОМВД России.

Основными задачами Общественного совета являются привлечение граждан, общественных объединений и организаций к реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности, а также содействие реализации государственной политики в сфере противодействия преступности. Кроме того члены Общественного совета принимают участие в информировании граждан о деятельности органов внутренних дел, в том числе через средства массовой информации и осуществляют общественный контроль за деятельностью ОМВД.

14 ноября 2013 года состоялось первое заседание  Общественного совета при ОМВД России на  котором, председателем Общественного совета избрана  Егорова Валентина Павловна, заместителем председателя Общественного совета избран Коротнев Денис Анатольевич. Также на заседании  утвержден Регламент Общественного совета при ОМВД России и определены основные задачи на 2014 год.

Одной из основных задач совета является установление устойчивой связи между населением и ОМВД России для оперативного решения возникающих вопросов в сфере правопорядка.

С председателем Общественного совета при ОМВД России Егоровой Валентиной Павловной можно связаться по телефону (8911-270-53-43)»

Заместителем начальника ОМВД подполковник внутренней службы В.И. Барановым

Категория: События | Просмотров: 1522 | Добавил: ELvira | Теги: Федеральная инструкция по делопроиз, Malaguena, Амоксициллин 250 инструкция по прим, Вентолин для ингаляций инструкция д | Рейтинг: 0.0/0