Главная » Новости » События » 2013 » Август » 13
Формируется новый состав Общественного совета при ОМВД России по Бокситогорскому району

В связи с окончанием полномочий Общественного совета при ОМВД России по Бокситогорскому району, избранному в октябре 2011 года,  во исполнение Указа Президента Российской Федерации  от 23 мая 2011 года №668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», и в соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года №3-ФЗ «О полиции» формируется новый состав Общественного совета при  ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области.

Граждане, которые желают активно участвовать в Общественном Совете при ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области,  заполнив заявление и согласие на обработку персональных данных, могут лично обращаться по адресу:

Ленинградская область г. Бокситогорск ул. Заводская 8а  каб. 29, 32

(понедельник - четверг: с 8 ч.45 мин. до 18 ч., пятница с 8 часов 45 минут до 16 часов 45 мин., обеденный перерыв с 13 часов до 14 часов)

либо на электронный адрес ОМВД России по Бокситогорскому району  ovd.boxit@mail.ru ,

или по факсу 881366-24207.

Предложения, Об участии в Общественном Совете при ОМВД, принимаются в течение семи дней со дня размещения информации о начале формирования Общественного совета на сайтах Администрации МО « Бокситогорский муниципальный район», Администрации МО «Г.Пикалево» и районных средствах массовой информации.

Приложения: бланк заявления и согласие на обработку персональных данных.

Информация штаба ОМВД России по Бокситогорскому району

Категория: События | Просмотров: 1212 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция установки смесителя кухн, Malaguena, Вентолин для ингаляций инструкция д | Рейтинг: 0.0/0