Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 26
Как не стать жертвой мошенников. Информация Штаба ОМВД России по Бокситогорскому району

В последнее время, как на территории Бокситогорского района, так и в других районах Ленинградской области   участились случаи мошеннических действий, а именно: к гражданам домой приходят женщины, возраст примерно 30-40 лет и представившись сотрудниками одной из специализированных компаний («Горгаз», «Ленэнерго», и тд.) под предлогом оформления каких-либо документов или проверки оборудования, проходят в квартиру и пока одна отвлекает хозяина, другая совершает хищение денежных средств или иных ценностей.

ОМВД России по Бокситогорскому району обращается ко всем гражданам Бокситогорского района Ленинградской области: сохранность принадлежащих Вам денежных средств зависит в первую очередь только от Вас. Будьте бдительны и внимательны, не подавайтесь провокационным действиям мошенников.

По каждому факту попытки совершения в отношении вас мошеннических действий или обращения к Вам указанных лиц,  просим немедленно сообщить об этом в ближайшую дежурную часть или отделение полиции по телефону: «02», 2-13-02 (г.Бокситогорск), 420-02 (г.Пикалево).

Это поможет нам быстрее найти преступников.

Штаб ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО

Категория: События | Просмотров: 1136 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция установки смесителя кухн, Malaguena, 4606144002632 | Рейтинг: 5.0/1