Главная » Новости » События » 2015 » Январь » 20
Задай вопрос главе администрации района

Задай вопрос главе администрации районаУважаемые жители Бокситогорского района!

С января 2015 года закрыт блог главы администрации Бокситогорского района Сергея Мухина на сайте "Леноблинформ" в связи с общим сокращением расходов на содержание органов местного самоуправления и незначительной востребованностью данного информационного ресурса. За 2014 год с вопросами на блог обратилось 114 человек, при этом в администрацию района за год поступило 373 письменных обращения.

На официальном сайте Бокситогорского муниципального района создан раздел "Задать вопрос С. Мухину", который является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативных обращений граждан в администрацию района.

В данном разделе вы сможете задать вопрос, обратиться с предложением, заявлением, жалобой. Ваше обращение будет своевременно обработано и передано на рассмотрение, ответ будет направлен вам по электронной почте.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/2954/

Категория: События | Просмотров: 1054 | Добавил: ELvira | Теги: v2.0.6, 6412600829648, фассадный декор | Рейтинг: 0.0/0