Главная » Новости » События » 2013 » Март » 27
Cовещание по выбору земельного участка с целью строительства микро-завода для выпуска металлоконструкций

25 марта глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин при участии главы администрации МО "Город Пикалево" Сергея Вебера и потенциальных инвесторов ООО "Металл и инновации" провел совещание по вопросу выбора земельного участка с целью строительства микро-завода по технологии Mi.Da для выпуска металлоконструкций строительного сортамента на территории Бокситогорского муниципального района.

На совещании рассмотрены два варианта размещения промышленного производства - микро-завода по технологии Mi.Da для выпуска металлоконструкций строительного сортамента на территории Бокситогорского муниципального района.

Одним из вариантов размещения рассматривается земельный участок по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Пикалевское городское поселение, северная сторона автодороги "Галично - Харчевни" км 15 - км 16.

Вторым вариантом выступает земельный участок по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Бокситогорское городское поселение, в районе 14 рудника.

По результатам совещания принято решение о возможном размещении данного производства на обоих рассматриваемых вариантах после осуществления соответствующих процедур. Также решено обратиться в адрес Губернатора Ленинградской области с просьбой организовать рабочее совещание для обсуждения и содействия в решении данного вопроса.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района

Категория: События | Просмотров: 1329 | Добавил: ELvira | Теги: 4607145385434, Каминный гость (2013) онлайн, 6412600829648, Каникулы в Мексике. Суперигра онлай, vu11 f0 c0 ku2 ou3 | Рейтинг: 2.5/2