Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 12
Волонтеры зажигают сердца!

Волонтеры зажигают сердца!

Новый областной добровольческий проект комитета по молодежной политике и Центра «Молодежный» под названием «Зажигай сердца» расширяет географию. На сегодняшний день участниками проекта стали уже одиннадцать районов Ленинградской области: Подпорожье, Волхов, Кировск, Гатчина, Волосово, Кингисепп, Сланцы, Луга. Тихвин, Бокситогорск и ПИКАЛЕВО!!!

Основная подготовительная работа по проекту прошла успешно, в районах проведены занятия по подготовке волонтеров и проведению акций. Во всех перечисленных городах уже прошли массовые добровольческие мероприятия, посвященные Всемирному дню улыбки и празднику Хэллоуин.

Ближайшее мероприятие - 13 ноября - «ДЕНЬ ДОБРА».

Спешите участвовать!!!

Куратор проекта в г. Пикалево – Алексеева Алина (8 921 755 48 60)

Молодежный отдел МУК ДК г. Пикалево(4 31 12)

Категория: События | Просмотров: 1290 | Добавил: ELvira | Теги: Аугментин 875 инструкция по примене, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0