Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 30
Управляющая компания «Жилкомсервис» добавляет хорошего настроения пикалёвцам.

В некоторых дворах Пикалево растут красавицы ели. Их величавый облик всегда радует глаз. По большей части их посадили сами жители. Многие стали уже достаточно высокими и вполне могут поспорить по красоте с главной новогодней гостьей на центральной площади города.

Отличную инициативу проявили в этом году сотрудники Управляющей компании «Жилкомсервис» (директор Н.Я. Стронская). В одном из дворов между улицами Заводская, Вокзальная, Строительная в один из предновогодних вечеров привычная ель засияла гирляндами огней. Как красиво выглядит вечером двор, как радует глаз праздничный наряд. И надо отметить, что за неделю не было замечено никаких посягательств на украшения. А ведь в прежние годы случалось такое и на центральных улицах города.

Старожилы Пикалево прекрасно помнят, что в былые годы во многих дворах специально устанавливали елки и наряжали. Но как давно это было. За последние годы мы довольствуемся лишь тремя новогодними елями у ДК, музыкальной школы и в 1 микрорайоне.

Такой подарок УК ЖКС – не просто радует нас, но и вселяет надежду, что это станет привычной практикой, которую поддержат и сами жители Пикалево, и коллективы учреждений и предприятий нашего города. Ведь те затраты, которые необходимы на такое благое дело окупаются многократно. И прежде всего – общей благодарностью.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАБОТЛИВОМУ КОЛЛЕКТИВУ УК «ЖИЛКОМСЕРВИС»

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалёво" по информации

Категория: События | Просмотров: 1187 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, film солт, Масло эвкалипта инструкция по приме | Рейтинг: 0.0/0